Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 25 неделя Ростов-на-Дону

Пошла 22 неделя!+фотопуз))

Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль
Симфизит не из-за не хватки кальциЯ.я творог ем каждый день и молоко и сметану....мне да же после родов запретили его есть.т.к деь родился уже с закрытым родничком...однако симфизит был..
0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ну так и этого может не хватать! Я в прошлую бттворог каждый день ела,витамины для беременных пила,и плюс кальций стала 2 раза в день пить и только после него стало попускать! Ребёнку кальция хватает и вашего а вот вам нет,вот он и прогрессирует! Причём под конец заметила,я перестают пить кальций и на второй день начинает ныть лабок а на 4 уже адски болит! Снова возобновляю и опять боль проходит...... Пришлось пить до родов самых,тьфу тьфу головка не затвердела и родничок закрылся в год!)))
0
12.07.2015
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль
Да не из за кальция это.я ж пишу.что после родовов запретили творог есть.ребенка то у меня уже не было внутри...из 5Б.только в третью Б был симфизмт.что да же КС пришлось делать...
0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Кошмар,а тогда из за чего? И почему у меня боль отступает когда я пью дополнительно кальций?
0
12.07.2015
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль
А вот фиг его знает..но я так боялась что в эту Б он будет..просто помню как всю ту Б мучилась(((( у вас сколько мм расхождение?
0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
да у меня только началось.как пойду на прием выклянчаю направление на узи!((
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Хорошенький пузик  baby.gif держись! у меня только крестец болит, лобок не болит. с кальцием полегче стало, но все равно, как похожу долго,  капец...

0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Да,кальций и бандаж для нас прям круг спасательный))) ты главное его не бросай,пей курсами,я уже наученная горьким опытом по прошлому разу(( блин ну вот мы клячи с тобой)) некоторые вон и не замечают что беременными были,а у нас только половина)))
0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ну вернее у меня половина,у тебя побольше уже)))
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

у меня уже да, побольше) в прошлый раз и я такой развалюхой не была)) старею))

0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
у меня пока только лобок болит,в остальном все хорошо)) но еще все впереди))))
0
13.07.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

У меня малышка тоже на эту жару сидела тихонечко. Но если руки положить и с ней заговорить, мол как ты там? Она всегда начинает копошиться и отвечает беспокойной мамаше пиночком

Пуз отличный!  super_smilies086.gif

Я по вашей наводке вчера купила  комбинезон в Mothercare, довольная как слон!

0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ой как здорово!!! Давай на ты?))) таааак кидай фотку комбеза!!! вот я когда на спину ложусь ему видно не очень нравится и руку кладу так вообще в шоке от моей наглости big_smiles_111.gif тогда начинал сразу копошится,но меня беспокоило что очень тихонько,чувствовала только внутри,рукой муж даже не чувствовал- вот я и запаниковала))) а вчера начал сильнее пинаться и меня отпустило!!)))
0
12.07.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Конечно, давай!

Я на спине перед сном лежу 10-15 мин: так такая дискотека начинается. 

68e3c5543364e5b6b074c0578eee9cb3.jpg

Я не смогла пройти мимо:) нам в наследство от моей племянницы еще белый с двумя замками достался и овчина. Моя мама говорит, что должно хватить-) ибо сама я пока лес дремучий

0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ой какой кайфушный! А размер у него какой? Конечно хватит тебе даже одного)))) а два так вообще замечательно,главное чтоб был пледик и одеялко или конвертик,)))
0
12.07.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Какой пуууузик)) у меня сейчас почти такой же) хотя только 21я идет)
0
14.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!!! По тебе и не скажешь! Давай фотопуз)))
0
15.07.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Ну я ровно в 21 выложу))
0
15.07.2015
Киев

Почитайте где кальция больше в молочке или сельдерее, кунжутном семени))) вот поэтому хоть тонну молочко съешьте, а кальция как не хватало, так и не будет хватать))) совдепия никогда из нас не искоренится!

0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
а какая разница где его больше? я и сельдерей не любблю super_smilies051.gif
0
12.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Хороший пуз. У нас два дня назад тоже жара и духота была , так малыш почти не давал о себе знать - редкие были пиночки, еденичные.. Я уже тоже собиралась на узи... Но сейчас все хорошо...какие же мы паникерши)))
0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ой не говорите! Я мужу за эти дни уже всю кукушку съела,он был готов уже сам меня туда вести)))) но пока сидим дальше ждем)))) спасибо)))
0
12.07.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Красивый пузик!!! легко тебе доходить!!!! super_smilies086.gif

0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ой спасибо! Хорошее пожелание))
0
12.07.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Ростов-на-Дону
Пузик хорошенький такой!!! А мы вот наоборот активничали в жару.А вчера чего то притихли.Я в панику!Но дочь решила показать,что все норм и сегодня с 5 утра в животе танцы-танцы)))
0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Во во))) дочь была активная очень,особенно в экстремальных условиях! А сыночек спокойнее намного,вот и не могу пока перестроиться)) привыкла что меря изнутри стучат со всех сторон)))
0
12.07.2015
Санкт-Петербург
Отличный пуз) у меня почему-то именно второй триместр получился самый тяжелый!
0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! Блин да пипец! Что мы за клячи такие?)))
0
12.07.2015
24 недели Почти 27 недель

Похожие записи