Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 27 неделя Убинское

Деликатная проблема...

свечи с папаверином при геморрое
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Натальсид свечи, я ими спасаюсь с самого начала беременности.
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
спасибо, большое. Муж уже весь зеленый в крапинку пошел в аптеку, щас позвоню попрошу и их купить...
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

я вообще уже ничего делать не могу..никогда такого ужаса не было... как же я рожать то буду...

0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Терпи мать такая нашу судьба!!! Пройдёт воспаление и всё будет норм.
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Комментарий удален
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
ой поскорее бы! в тубз охота а стремно блин вапсче(((
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

а натальсид быстро помогает?! мне очень очень очень плохо.... мне кажется у меня трещина((((

0
13.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Извиняюсь за подробности, но когда мне было уже не выносимо...я его не могла вставить...я его плавила в микроволновке и выдавливала на ватный диск и прикладывала. За ночь становилось легче.
0
13.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

ой... я уже практически в этом положении...это блин жесть какая то... у как скоро отпустило? и как в тубз ходила? я просто попробовала,ничего не получилось за то приступ боли был адский просто адский...муж не мог смотреть на мои мучения пошел уже в аптеку, купит облепиховое масло и гепатромбиновую мазь..потому что,я извиняюсь, боль у меня перед сфинктером, за ним ничего слава богу... я боюсь что я сдохнуу..((((

0
13.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Сейчас вам хоть как то боль надо снизить, я на ночь делала уже было легче и днём и всё проходило.
0
14.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

вот как повезло то!
мне вот только гипотромбин г помог более или менее... но в туалет пока все равно не сходить.. буду ждать, спасибо большое!

0
14.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Да не за что сама знаю какая это бяка. Хочу после вторых родов сходить к проктологу, может как то убрать. Боюсь, но страшней когда воспаляется.

0
14.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

ой, я тут в семейном здоровье в категории проктология прочитала.Там девочка делала операцию по удалению, мало того что это дорого, так после операции там капец  месяца мучаешься, первые две недели адские боли постоянно, потом только во время и после туалета, а потом только во время туалета... это блин жееесть...
спрашивается за что нам такая радость...нет мужики тоже мучаются, но мне кажется реже..

0
14.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Да уж((((
0
14.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск
Свечи с облепихой,они дешёвые очень,но заживает хорошо.
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Спасибо! Очень надеюсь их поскорее купить...
0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск
Я после км их применяла,пачкаются-заразы, но от трещин и шишек самое оно,а стоит до 100 рэ. Выздоравливайте!
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
а как быстро они боль снимают? я вот пока вставила релиф. Но что то совсем ничего... 
0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск
Про боль не скажу,но заживает быстро.
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

на ночь поставлю. надеюсь завтра полегче будет...

0
12.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Киев
Берете две бутылки по пол литра, в одной лед, во второй горячая вода, обматываете полотенцем, тонким и садиться прям самым болезненным местом на каждую бутылку по очереди минут по 1-2, мама так спасалась, говорит что в первый день стало легче! Надеюсь поможет!!! Лечитесь!!!!
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Ух ты спасибо!пойду бутылки искать!
0
12.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Киев
Главное делать регулярно, в течении дня, тоесть не один раз, а каждые два час желательно, и на сколько хватит терпения-столько и повторяйте!
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Спасибо большое!
0
12.07.2015
Мама девочки (11 лет) Тула
Мне облепиховые свечи не помогли, помогли метилурациловые свечи, попробуйте, они дешевые.
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
А их при беременности можно,да?
0
12.07.2015
Мама девочки (11 лет) Тула
Поищите в инете инструкцию, по-моему большинство лекарств имеют в качестве противопоказания беременность и лактацию, но это не мешает врачам их назначать. Я пользовалась после родов во время ГВ.
0
13.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Спасибо. Муж вчера ходил. Не было у нас в аптеке их.. Купила облепиховые и релиф. Облепиховые вроде ничего так..
0
13.07.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
Ну троксевазин должен немного облегчить и подмывание прохладной водой.
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Я,попробовала обмываться, только что, даже притронуться блин больно.... Троксевазингм намазала.. Сижу на твёрдом и надеюсь)
0
12.07.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
А чего на твердом? Я вообще старалась не сидеть. Вы просто иногда поливайте то место водой прохладной, без рук:)
0
12.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Да я просто знаю что вроде как на твердом надо сидеть. Я стоять то тоже не могу ребёнок давит,наверное и эта проблема из-за этого появилась...
0
12.07.2015
Что то не действует на меня, ныла ныла витамины при беременности и гастрит

Похожие записи