Войти

Деликатная проблема...

свечи с папаверином при геморрое
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар
Натальсид свечи, я ими спасаюсь с самого начала беременности.
0
12.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
спасибо, большое. Муж уже весь зеленый в крапинку пошел в аптеку, щас позвоню попрошу и их купить...
0
12.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

я вообще уже ничего делать не могу..никогда такого ужаса не было... как же я рожать то буду...

0
12.07.2015
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар
Терпи мать такая нашу судьба!!! Пройдёт воспаление и всё будет норм.
0
12.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
Комментарий удален
0
12.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
ой поскорее бы! в тубз охота а стремно блин вапсче(((
0
12.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

а натальсид быстро помогает?! мне очень очень очень плохо.... мне кажется у меня трещина((((

0
13.07.2015
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар
Извиняюсь за подробности, но когда мне было уже не выносимо...я его не могла вставить...я его плавила в микроволновке и выдавливала на ватный диск и прикладывала. За ночь становилось легче.
0
13.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

ой... я уже практически в этом положении...это блин жесть какая то... у как скоро отпустило? и как в тубз ходила? я просто попробовала,ничего не получилось за то приступ боли был адский просто адский...муж не мог смотреть на мои мучения пошел уже в аптеку, купит облепиховое масло и гепатромбиновую мазь..потому что,я извиняюсь, боль у меня перед сфинктером, за ним ничего слава богу... я боюсь что я сдохнуу..((((

0
13.07.2015
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар
Сейчас вам хоть как то боль надо снизить, я на ночь делала уже было легче и днём и всё проходило.
0
14.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

вот как повезло то!
мне вот только гипотромбин г помог более или менее... но в туалет пока все равно не сходить.. буду ждать, спасибо большое!

0
14.07.2015
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Да не за что сама знаю какая это бяка. Хочу после вторых родов сходить к проктологу, может как то убрать. Боюсь, но страшней когда воспаляется.

0
14.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

ой, я тут в семейном здоровье в категории проктология прочитала.Там девочка делала операцию по удалению, мало того что это дорого, так после операции там капец  месяца мучаешься, первые две недели адские боли постоянно, потом только во время и после туалета, а потом только во время туалета... это блин жееесть...
спрашивается за что нам такая радость...нет мужики тоже мучаются, но мне кажется реже..

0
14.07.2015
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар
Да уж((((
0
14.07.2015
Настасья
Ксения Дмитриевна, 12 лет 3 месяцаТаисия Дмитриевна, 8 лет 1 месяц Архангельск
Свечи с облепихой,они дешёвые очень,но заживает хорошо.
0
12.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
Спасибо! Очень надеюсь их поскорее купить...
0
12.07.2015
Настасья
Ксения Дмитриевна, 12 лет 3 месяцаТаисия Дмитриевна, 8 лет 1 месяц Архангельск
Я после км их применяла,пачкаются-заразы, но от трещин и шишек самое оно,а стоит до 100 рэ. Выздоравливайте!
0
12.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
а как быстро они боль снимают? я вот пока вставила релиф. Но что то совсем ничего... 
0
12.07.2015
Настасья
Ксения Дмитриевна, 12 лет 3 месяцаТаисия Дмитриевна, 8 лет 1 месяц Архангельск
Про боль не скажу,но заживает быстро.
0
12.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

на ночь поставлю. надеюсь завтра полегче будет...

0
12.07.2015
Берете две бутылки по пол литра, в одной лед, во второй горячая вода, обматываете полотенцем, тонким и садиться прям самым болезненным местом на каждую бутылку по очереди минут по 1-2, мама так спасалась, говорит что в первый день стало легче! Надеюсь поможет!!! Лечитесь!!!!
0
12.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
Ух ты спасибо!пойду бутылки искать!
0
12.07.2015
Главное делать регулярно, в течении дня, тоесть не один раз, а каждые два час желательно, и на сколько хватит терпения-столько и повторяйте!
0
12.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
Спасибо большое!
0
12.07.2015
Ольга
Софья, 11 лет 5 месяцев Тула
Мне облепиховые свечи не помогли, помогли метилурациловые свечи, попробуйте, они дешевые.
0
12.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
А их при беременности можно,да?
0
12.07.2015
Ольга
Софья, 11 лет 5 месяцев Тула
Поищите в инете инструкцию, по-моему большинство лекарств имеют в качестве противопоказания беременность и лактацию, но это не мешает врачам их назначать. Я пользовалась после родов во время ГВ.
0
13.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
Спасибо. Муж вчера ходил. Не было у нас в аптеке их.. Купила облепиховые и релиф. Облепиховые вроде ничего так..
0
13.07.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев
Ну троксевазин должен немного облегчить и подмывание прохладной водой.
0
12.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
Я,попробовала обмываться, только что, даже притронуться блин больно.... Троксевазингм намазала.. Сижу на твёрдом и надеюсь)
0
12.07.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев
А чего на твердом? Я вообще старалась не сидеть. Вы просто иногда поливайте то место водой прохладной, без рук:)
0
12.07.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
Да я просто знаю что вроде как на твердом надо сидеть. Я стоять то тоже не могу ребёнок давит,наверное и эта проблема из-за этого появилась...
0
12.07.2015
Что то не действует на меня, ныла ныла витамины при беременности и гастрит

Похожие записи