Подскажите может у кого было такое, после ПА коричневые выделения сейчас 30 недель беременности ничего не болит.
Мама четырех (от 2 года до 24 года)
Чехов
Затронули шейку, активно наверное ПА. Осторожнее. У вас эрозии нет ли? Такое при эрозии тоже бывает.
0
12.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Пермь
Эрозия есть, такое уже было на 12 неделе б мазнуло и прошло, сейчас уже 30 неделя а малыш в нутри шевелится как раньше
0
12.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 24 года)
Чехов
Это вероятнее всего эрозия! если бы с Б что(не дай Бог), то на том сроке другие бы ощущения были, не переживайте. До малыша там далеко, это именно шейка себя так повела. Аккуратнее 🌹🌹🌹
0
12.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Пермь
Спасибо немного ус покоили завтра у меня прием к гинекологу утром дождусь
0
12.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
ну это кстати не обязательно и эрозия. мне говорили что после ПА такое может быть может случайно как то не аккуратно что то сделали.если болей нет, малыш ведет себя как обычно то все норм
0
12.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: