Войти
жду мальчика, 33 неделя Пермь

Коричневые выделения

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Затронули шейку, активно наверное ПА. Осторожнее. У вас эрозии нет ли? Такое при эрозии тоже бывает.
0
12.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Пермь
Эрозия есть, такое уже было на 12 неделе б мазнуло и прошло, сейчас уже 30 неделя а малыш в нутри шевелится как раньше
0
12.07.2015
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Это вероятнее всего эрозия! если бы с Б что(не дай Бог), то на том сроке другие бы ощущения были, не переживайте. До малыша там далеко, это именно шейка себя так повела. Аккуратнее 🌹🌹🌹
0
12.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Пермь
Спасибо немного ус покоили завтра у меня прием к гинекологу утром дождусь
0
12.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
ну это кстати не обязательно и эрозия. мне говорили что после ПА такое может быть может случайно как то не аккуратно что то сделали.если болей нет, малыш ведет себя как обычно то все норм
0
12.07.2015
Планирование с циститом/пиелонефритом. Молочница и секс - совместимые понятия?..

Похожие записи