Даже и неверится что уже 39 неделька, кружочек сомкнулся! Была сегодня на осмотре шейка мягкая и сглажена, но пока закрыта. Девочки у кого так-же было долго еще ходили?
39 неделька!
Ну всё)) скоро родите)))если шейка мягкая и сглажена, то может в любой момент начать раскрываться) 
0
13.07.2015
Ответить
мне в 37 недель после осмотра сказали, что буду перехаживать. вообще намека даже нет. а 38+1 отошли воды, но шейка так и не открывалась.
0
13.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: