Войти

39 неделька!

Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Ну всё)) скоро родите)))если шейка мягкая и сглажена, то может в любой момент начать раскрываться)  big_smiles_150.gif

0
13.07.2015
Марго
Мариша, 18 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Киев
Спасибо, надеюсь!
0
13.07.2015
мне в 37 недель после осмотра сказали, что буду перехаживать. вообще намека даже нет. а 38+1 отошли воды, но шейка так и не открывалась.
0
13.07.2015
Ровно 41 неделя! Иду потихоньку в роддом... Шейка готова)

Похожие записи