Войти
жду мальчика, 25 неделя Киев

Снова я))) снова нужен совет) комбинезон-конверт на зиму

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Я знаю очень классные конвертики, подруга продает фабричные. Там конверт теплый очень и + комбез демисизон, можно как отдельно, можно вместе и например в помещении оставлять только в комбезе без конверта. Этот очень симпатично выглядит, и по описанию думаю подойдет)
0
13.07.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
А где можно посмотреть?)
0
13.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Я в личку могу скинуть ее, она отправляет почтой)
0
14.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк
А мне не скините? Сама в поисках конверта на зиму)))
0
14.07.2015
Москва

И мне, плиз, тоже скиньте!!!!!! angel.gif

0
20.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Можно в личку

0
07.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
400 г — это прям на сибирские морозы утеплитель. А вот по моему опыту комбинезоны без ножек не удобные. По крайней мере,у дочки был демисезонный типа этого,и она ж поджимает ножки к животу, в итоге проваливается внутрь этого комбеза,а еще скользят руки держать ее, так между ног поддерживаешь, упор есть, а в таком вообще неудобно. Сама думала,Что будет как раз удобно — одевать его проще, в итоге было разочарование. Гораздо удобнее комбезы с руками и ногами. Кстати,зимний был трансформер,И тоже пробовала его мешком — аналогично, проваливался ребенок,держать неудобно,плащевая ткань скользит по пуховику и таким же перчаткам, ребенок скатывается все время,когда на руках,а на руках он регулярно.
0
14.07.2015
Мама двоих (11 лет, 1 год) Могилев
Красивенький) У нас похожий, толтко синий. Покупала на начало марта. Одно но - рукава наыиг не нужны. Заправляли во внутрь так и ходили. Просто первое время обычно малыша пеленуют (что б спал хорошо, не пугался пространства и ручек), т.е. ручки спрятаны. А даже если не запелегован, то он еще такая кроха, что ручки эти теряются, да и не запихиваются толком в рукова конверта, ручки еще такие мягонькие что ли) Когда мы уже смогли ручки одеваить в рукова, то конверт стал мал) ножки подгибались)
0
13.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

Пойдет, конечно! 

А где такой нашли, не подскажите?

0
13.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Это украинский сайт, http://www.wow-baby.com.ua/

0
13.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Москва

Комбез красивенький)))Но 400г это все-таки зима)Но с учетом того что вам в ноябре рожать, то самое оно)Можно всю зиму носить)а на весну что- то полегче возьмете)

0
13.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Конечно! Отлично! У нас тоже ноябрьский,похожий взяли,может даже чуток легче))) если вдруг лютая зима и ооочень холодно тот всегда можно одеялко прикрыть!))) отличный комбез!!
0
13.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Подойдет, у нас был 350 синтепона+флис, на самый холод еще поддеву надевала, а так 1 хб слип и все
0
13.07.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
Здоровское! А где нашли, поделитесь!
0
13.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Это украинский сайт, http://www.wow-baby.com.ua/

0
13.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Подойдет! Теплый!
0
13.07.2015
Я - зомби ... :) Нас нашли!))И мы здоровы!)

Похожие записи