Девочки, уж простите, что заваливаю вопросами сегодня, просто на этой неделе надо совершить все основные покупки и мы уезжаем в отпуск на четыре недели.
Нужно ваше мнение, малыш у нас будет ноябрьский, подойдет ли такой комбинезон-конверт на зиму-раннюю весну?
Фото:

Описание:
Верх: плащевая ткань. Подкладка: флис. Утеплитель: синтепон 400 г/м2. Отделка: мех искусственный
Милый стеганый конверт молочного цвета с капюшоном и рукавами. Отделка капюшона мехом. Застегивается на две молнии. На рукавах есть отвороты для согревания ручек малыша.
