Войти
жду девочку, 34 неделя Петрозаводск

Переворот..

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
И тем не менее еще есть место крутиться. Моя тоже пинается и выпирает в одном месте всегда, но на УЗИ она крутилась вокруг своей оси. Дождитесть УЗИ и не паникуйте
0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Места ей там предостаточно (так мне сказала терапевт, когда с легкостью до моей печени достала). Главное чтобы сильно не накрутилась..
0
13.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Тут как повезет. У меня с сыном на последнем УЗИ была пуповина на плечах, а родился с двойным обвитием вокруг шеи. Казалось бы, когда успел.
0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Ох... Надеюсь на лучшее...
0
13.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да просто не думайте о плохом. Все отлично будет)
0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Спасибо))
0
13.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Так если пинки сверху, значит там ножки :) а головка, следовательно, где надо :)
0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Просто до этого пинки были с одной стороны, а теперь где/то по центу..
0
13.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
На другой бочок повернулась наверное :) это гораздо проще, чем с головного на тазовое!
0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Ну да, скорее всего..
0
14.07.2015
Москва
Если беспокоит правильное ли предлежани можно для профилактики в позе кошечки постоять мин 15 в день(коленно-локтевая позиция). Голова тяжелая, поднимется к тазу и будет все как надо
0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
А в тазовую в такой позе малышка перевернуться не может?
0
13.07.2015
Москва
нет не может, обычно головка ребенка поднимается в Ваш таз
0
14.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
помнишь, я все писала, что у меня лежит попой вниз. это врач мне говорила, что так лежит, но я чувствовала икоту очень-очень низко. и когда на узи мне сказали, что лежит головой вниз, я по-прежнему чувствовала именно так, как и раньше, ничего не поменялось. я это к тому, что моя врач скорее всего ошибалась, поэтому ты заранее не паникуй. дождись узи, только там тебе скажут точно, как лежит. и врач наощупь может ошибиться. все  у вас хорошо будет ;)
0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Петрозаводск
Спасибо, дорогая! Просто когда есть постоянство, пугаешься всему новому...
0
13.07.2015
Вес Девочки,Нижний Новгород!!!!

Похожие записи