Девочки, всем привет! Я к вам со своими мыслями и переживаниями.. нам сегодня ровно 32 недели. До этого малышка лежала головкой вниз, попа и спинка ее были слева, а пиналась она всегда справа (только не надо мне доказывать, что малыши постоянно крутятся-я уверена, что она все время так лежала!). А сегодня часа в 4 мне как-то стало совсем неприятно от ее шевеления и тут я заметила, что она пинается где-то не там, как обычно.. В общем теперь она пинает меня в самом самом верху, прямо под грудью. А икает где-то справа, в районе пупка, хотя до этого моя малышка всегда икала внизу слева... Теперь я переживаю, как она там расположена. Все ли с ней хорошо, не накинула ли она себе бусы... Вот картинка, как малышка была до этого.
А теперь я в незнании... На прием только послезавтра, попрошу, чтобы определили, как она лежит.. Но за это время я с ума сойду!! А УЗИ только 31 июля...
Девочки, поделитесь, у кого так было... Поддержите своими историями..и как определить, как она теперь лежит?