Войти

Ой девочки переживаю(( понижен анализ

Диана
Назарчик, 10 лет 6 месяцев Кременчуг

не знаю какие вам нормы написали, но у меня нормы РАРР были как раз 0,5-2,5 мом... 0,5 мом это не понижен а входит в пределы нормы

0
14.07.2015
Екатерина
Валерия, 15 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 5 месяцев Кременчуг
Наверно у каждой лабаратории свои показания!!! Надеюсь все нормик!! Буду ехать к врачу
0
14.07.2015
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград
Не, МоМ как раз и придумали, чтобы все лаборатории между собой уровнять. Так что не переживайте — все у вас по норме!
0
14.07.2015
Екатерина
Валерия, 15 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 5 месяцев Кременчуг
Гиня направила к гинетику..типо положено..но она говорит проблем не должно быть.все анализы хорошие
0
14.07.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
Так РАРР тоже в норме у Вас.Такие же нормы,что и у ХГЧ.У меня 0,3 был,к генетику не отправляли.
0
14.07.2015
Екатерина
Валерия, 15 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 5 месяцев Кременчуг
Ну вот норма от0.6 а у меня 0.5 отклонение типо есть((( Напривили...гиня сказала ниче страшного он не сильно низкий..узи ж норм и все остальное! Завтра запишусь..потом анализ... что там покажет!! Со старшей даже вроде не здавала этот анализ,а тут нерватрепка
0
14.07.2015
Кетоны 3 триместр( девочки поддержите Сдавать ли кровь в 17 недель? ( тройной тест)

Похожие записи