Войти

Отзывы о свечках Гексикон

лейкоциты в мазке при беременности
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
Пользовалась начиная с 9 недель...Под конец пачки появились кровавые выделения,даже не буду говорить что я тогда испытала...Оказалось это от свечки так...
0
14.07.2015
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск
Я б поседела если бы увидела кровавые выделения
0
14.07.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

У меня реально седая волосинка вылезла тогда... big_smiles_162.gif

0
14.07.2015
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск
Из-за этого и боюсь ставить,итак то хожу трясусь по любому поводу
0
14.07.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Да представляю...

0
14.07.2015
Елена
Олег, 17 лет 3 месяцаЕлисей ангелочек, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 7 месяцевВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

Пользовалась в первом триместре, были повышены лейкоциты, никаких неприятных ощущений не было, свечки хорошо помогли и лейкоциты понизились. 

0
14.07.2015
Так же. Курс 10 дней на сроке 7 недель, при повторном мазке все чисто. Никаких неприятных ощущений. На ночь поставила и забыла.
0
14.07.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Ужасные свечи, эффект от них был мягко говоря ошеломляющий, ужасный зуд, и там все простите, как наизнанку вывернуто, отек сильный, девочки здесь писали, что даже мазня была от этих свечей, очень не советую.
0
14.07.2015
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

У меня от них было сильное жжение, но я все равно проставила весь курс. К концу использования этих свечей было ощущение, что внутри все сожжено до костей:( кстати свечи эти мне не помогли, мазок так и остался плохой — зря только мучилась.

0
14.07.2015
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Анют, я санировала ими при пессарии, правда не могу сказать был ли эффект, но переносила отлично — ни жжения, ни зуда не было..

0
14.07.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
Лучше начать ставить после анализов, а не до. Может и нет необходимости. Я в прошлую беременность ими лечилась. Все в порядке было. А вот от пимафуцина зуд и кровянистые выделения шеечные были.
0
14.07.2015
ula
Женя, 17 лет 10 месяцевМарина, 10 лет 7 месяцевМиша, 8 лет Шебекино
пользовалась,назначали на 14 нед на 10 дн,никакого дискомфорта,кроме того,что вытекают и надо было ходить с прокладкой,не было.
0
14.07.2015
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск
У меня во время беременности тоже были повышены лейкоциты, прописали гексикон. Вставила всего два раза, т.к. сильное жжение переходщее в чесотку какую то.
0
14.07.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
ставила 7 дней на ночь от молочницы, никаких ощущений левых не было. сейчас пью вагилак для нормализации флоры, потом буду повторно мазок сдавать
0
14.07.2015
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

тоже гиня прописала на 11 неделе, начитавшись отзывов в интернете на свой страх и риск начала вставлять, все хорошо было..

0
14.07.2015
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

они еще в вагинальных таблетках бывают. и не вытекают так как свечи.

0
14.07.2015
Анна
Артём, 10 лет 5 месяцевАндрей, 3 года 4 месяца Тверь

Сейчас ставлю через день, все нормально




0
14.07.2015
ИраМакс
Даниил, 27 лет 1 месяцКсюша, 12 лет 2 месяца Анапа
Ставила 10 дней,начались розовые выделения много((((( ,жжение . Зато после них мазок стерильный!!!!
0
14.07.2015
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс
Кому то подходят,кому то нет.В начале Б ставила,все ок было,никакого дискомфорта не было.
0
14.07.2015
Тоже пользовалась, все нормально, жжения не было.
0
14.07.2015
Нелли
Воронеж
Пользовалась,слава богу все хорошо)))
0
14.07.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Я пользовалась ,все нормально было
0
14.07.2015
До сих пор не лежит=( Свершилось)

Похожие записи