Кто ими пользовался при беременности?
залезла в инет, отзывы как-то не очень позитивные у беременных, у кого жжение, у кого выделения розовые, у кого еще что...
Кто пользовался, как оно? в мазке немного повышены лейкоциты,врач прописала свечки эти, на днях сдаю на ИППП, думаю, может пока не ставить свечки до анализа? никаких ИППП никогда не было
