Войти

А я все с именем 😁

❤ ღ ❥Helena♥ ❤ ღ
Иван, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А мы вот сыночка ждем,пока лидирует имя Иван,а если потом дочка будет я тоже думала про Аленку,Аля здесь совсем ни причем,аля это Алина,Алевтина что то из этой серии мне лично не нравится,а вот Аленка классно!!!!Иванушка и сестрица Аленушка))круто же)))Зачем эти всякие вымудренные Златославы-Златовласы и т.д....лично мое мнение))))
0
14.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Вот и мне нравится, но пока я не могу назвать пузико Алёной почему то
0
14.07.2015
❤ ღ ❥Helena♥ ❤ ღ
Иван, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а какой у вас срок? я тоже Иваном свое пузико не называю)))не могу как то рано еще наверное)) ,но это имя мне первое в голову пришло,если не секрет у вас какое отчество?
0
14.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
32н.Еще до беременности, за долго, я представляла, что у меня будет сын, Ванечка, как я буду гулять и говорить ему - Ванюша, не трогай это)) муж был против, потому что у меня папа Ваня. Но для меня папа-это папа)) потом решила, может тогда Матвей, раз Муж так против. Но родила, и решила, что он Иван Олегович)))
0
14.07.2015
❤ ღ ❥Helena♥ ❤ ღ
Иван, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Прикольно)))Я вот тоже начала представлять как буду его звать,обращаться к нему...но пока только мысленно,решила тоже увижу сразу пойму Иван или не Иван))))Алена Олеговна,тоже хорошо сочетается)))У меня сразу ассоциация с шоколадкой Аленка и  розовощекой милахой)))
0
14.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ещё бы она была брюнеткой, а то мы все брюнеты, а сын голубоглазый блондин. Иногда так обидно, когда говорят, что сын ни на кого не похож (((
0
14.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я уже поняла, что Златослава как то не очень
0
14.07.2015
legendaSK
Ангелина, 22 года 3 месяцаСаша, 17 лет 3 месяцаТоня, 13 лет 8 месяцевАлёна, 10 лет 10 месяцев Кириши

Мы ждем сейчас Алену :) Как то имя само пришло, муж женских в этот раз даже не предлагал... Был уверен, что мальчик будет — Алексеем хотел назвать все, а поотом как то за разговорами предложил, а мол вообще Афоней назовем, мне не очень — Афоня, полное еще вроде звучит, а вот короткое как то не по мне :))) Я возьми и брякни, а чего это ты все имена мальчишечьи предлагаешь, может у нас вообще Аленка будет?! Пошла на УЗИ через пару недель и правда Алена. :)

Считаю что с именем Лена ничего общего это имя не имеет, Аленушка так во всех русских народных сказках красавиц звали, очень по моему замечательное имя.

0
14.07.2015
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород
Еленой называют от того, что в святцах Алёны нет. А вот Елену Алёной звать это вообще с какого боку припеку.
0
15.07.2015
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир
Алена прекрасное имя! А Аля, вроде, сокращение от Алевтины.
0
14.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
В значении написано, что и Аля и Эля))
0
14.07.2015
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир
Ну написать то, что угодно могут;) главное, как у вас в семье будет! Часто бывало такое, что ален называли ленами, по мне так это разные имена. Разные ассоциации... Также как Оксана и Ксюша)
0
14.07.2015
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва
У меня дочка Владислава а сына назвала Иваном и даже не думала о том что имена не подходят. Иван это моя мечта чуть ли не с детства... Мама когда узнала что я хочу Иваном назвать думала что я шучу типо тоже говорила дочку замудрили а сына так просто назвать хотите, но я считаю что они же брат и сестра а не отец с дочерью чтобы очество подходило☺ Мне нравится Влада и Ваня или Злата и Ваня. хотя Аленушка мне тоже очень нравиться но смущает что Алена она всегда Алена (Таня-Татьяна, Влада-Владислава) ну я думаю Вы понили про что я☺
0
14.07.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 10 месяцев Москва
Насколько я знаю, Алена уже производное от Елены. А Аля это сокращенное Алевтина))
0
14.07.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
И Албина-Аля...
0
15.07.2015
Мою маму зовут Елена, но ее сестры ласково всегда зовут ее - Алёной. И для меня эти имена всегда были синонимами )) хотя есть несколько знакомых, которые назвали своих дочерей именно Алёнами, и всегда обращаются к ним только полным именем. И как же классно, на мой взгляд, сочетается имена Алёна и Иван
0
14.07.2015
Tatiana
Сын, 10 лет 4 месяцаСын, 2 месяца 16 дней Хельсинки

У меня в школе подругу звали Алёна, и она ни какая, ни Елена, ни Аля, по паспорту и в жизни Алёна, или Алёнка в крайнем случае=)) Красивое имя! Алёнушка и Иванушка очень гармонируют))

0
15.07.2015
А меня никогда Алей не называли-это не стой оперы)Сестра всегда Лёной зовет и мне нравится!У нас все без А-Леся,Лёша и я)
0
15.07.2015
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород
У меня сестренка Алёнка и ни кто ее по другому не называет. Аля это Алевтина и ни как не Алёна. А Ваня с Алёной очень гармонируют имена.
0
15.07.2015
Я Алена и никто не называет по другому(всегда любила свое имя), Но мне очень созвучно Иван и Маша(Мария)
0
15.07.2015
Ириша
Артемка, 16 лет 4 месяцаИлья, 10 лет 7 месяцев Владимир
Я всегда дочку хотела Лилия назвать))А тут легла спать и прям в голове стукнуло-хочу Аленку и только Аленку))Но..узи нам пообещало еще одного сынульку)
0
14.07.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Алена и Аля это разные имена. Чаще Алёнами некотрые люди величают Елен. А Аля, это Алевтина, но никак не Алёна!
0
14.07.2015
Аля - это вроде Алефтина... Для Алёны не подходит вроде...
0
14.07.2015
Bizi  bibo
Богдан , 14 лет 3 месяцаМатвей, 10 лет 9 месяцев Москва
Иван да Марья)
0
14.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Если бы не подруга Маша, то рассмотрели бы этот вариант
0
14.07.2015
Bizi  bibo
Богдан , 14 лет 3 месяцаМатвей, 10 лет 9 месяцев Москва
А что подруга плохой вариант?) Имя-то крутое!
0
14.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Почему то не хочу называть, как тех, с кем общаемся
0
14.07.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
14.07.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва
Знакомую звали Алей. А она оказалась Аллой. ..
0
14.07.2015
Кирилл. Имя для сына. как вам женское имя?

Похожие записи