Войти

2 скрининг

Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский
Узи в 18-19, а вообще сроки 18-24. А скрининг второй делают только тем, у кого первый "плохой".
0
15.07.2015
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мне вот сказали на узи можно идти с 18 недель. Подруга говорит что с 20. В инете пишут что с 16. Вот я и запуталась))
0
15.07.2015
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский
можно с 18ти, с 20 было в прошлую бер, а в конце 2013 года закон об обследовании бер изменился, т.к. обнаружили патологии у детей, которые можно с 18ти недель обнаружить и к родам успеть вылечить.
0
15.07.2015
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Просто я платно делаю в роддоме. До 20 недель цена 1800. После 20 - 2900р. Разница ощутимая)) вот и задумалась) сделаю в 19 нед значит
0
15.07.2015
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский
ни фигашки себе разница!!!
0
16.07.2015
Кровь второго скрининга АФП и ХГЧ в 16 недель (у меня все ориентиры по узи). Узи в 20 полных недель.
0
15.07.2015
Арина
Даня, 10 лет 7 месяцев Одесса
Кровь сдавала в 18 недель, а узи делала на 22 неделе. Но при сдаче крови попросили копию узи 12 недель.
0
15.07.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
В 20 и 24(второй раз для отчета в жк, так как до этого делала платно) кровь славала только в 12 недель.
0
15.07.2015
Кровь сдавала только в 1 скрининг в 12 недель, на 2 скрининг без крови (только узи) в ЖК направили где то в 20 недель, хотя в 1 Б был в 16-18 недель
0
15.07.2015
I_Katerina
Маринка, 10 лет 6 месяцев Саратов
Сдала кровь в 16, гинеколог направила. Генетик на этот анализ даже не глянула, сказала, в 20 идти на узи и уже с ним к ней.
0
15.07.2015
Нелли
Воронеж
Делала в 21 неделю,кровь не сдавала. Сдавала только на 1м скрининге
0
15.07.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне вообще только второй делали вроде...

0
15.07.2015
Елена
Доченька, 10 лет 7 месяцев Ижевск
Нам кровь назначают всем. До 16 недель сдать надо было. Узи сделала вчера) 19,6)))
0
15.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Пойду в 21нед, кровь не сдают.
0
15.07.2015
В 17нед сдала кровь, в 20+2 иду на узи.
0
15.07.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
В 19+1 кровь не сдавала.
0
15.07.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

В 19 недель,кровь не сдавала

0
15.07.2015
Наверное совсем скоро... 23 недели. Анализы. Фотопуз. )

Похожие записи