Анастасия → Благополучная беременность Санкт-Петербург 2 скрининг Во сколько недель вы делали? И сдавали кровь на 2 скрининге? Спасибо всем. Решила идти в 19 недель. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ленуська Волжский Узи в 18-19, а вообще сроки 18-24. А скрининг второй делают только тем, у кого первый "плохой". 0 15.07.2015 Ответить Анастасия Санкт-Петербург Мне вот сказали на узи можно идти с 18 недель. Подруга говорит что с 20. В инете пишут что с 16. Вот я и запуталась)) 0 15.07.2015 Ответить Ленуська Волжский можно с 18ти, с 20 было в прошлую бер, а в конце 2013 года закон об обследовании бер изменился, т.к. обнаружили патологии у детей, которые можно с 18ти недель обнаружить и к родам успеть вылечить. 0 15.07.2015 Ответить Анастасия Санкт-Петербург Просто я платно делаю в роддоме. До 20 недель цена 1800. После 20 - 2900р. Разница ощутимая)) вот и задумалась) сделаю в 19 нед значит 0 15.07.2015 Ответить Ленуська Волжский ни фигашки себе разница!!! 0 16.07.2015 Ответить Валентина Кровь второго скрининга АФП и ХГЧ в 16 недель (у меня все ориентиры по узи). Узи в 20 полных недель. 0 15.07.2015 Ответить Арина Одесса Кровь сдавала в 18 недель, а узи делала на 22 неделе. Но при сдаче крови попросили копию узи 12 недель. 0 15.07.2015 Ответить Екатерина Нижний Новгород В 20 и 24(второй раз для отчета в жк, так как до этого делала платно) кровь славала только в 12 недель. 0 15.07.2015 Ответить Наталья Кровь сдавала только в 1 скрининг в 12 недель, на 2 скрининг без крови (только узи) в ЖК направили где то в 20 недель, хотя в 1 Б был в 16-18 недель 0 15.07.2015 Ответить I_Katerina Саратов Сдала кровь в 16, гинеколог направила. Генетик на этот анализ даже не глянула, сказала, в 20 идти на узи и уже с ним к ней. 0 15.07.2015 Ответить Нелли Воронеж Делала в 21 неделю,кровь не сдавала. Сдавала только на 1м скрининге 0 15.07.2015 Ответить Анастасия Санкт-Петербург мне вообще только второй делали вроде... 0 15.07.2015 Ответить Елена Ижевск Нам кровь назначают всем. До 16 недель сдать надо было. Узи сделала вчера) 19,6))) 0 15.07.2015 Ответить Фаина Москва Пойду в 21нед, кровь не сдают. 0 15.07.2015 Ответить Nefertiti Яя В 17нед сдала кровь, в 20+2 иду на узи. 0 15.07.2015 Ответить Оксана Ганновер В 19+1 кровь не сдавала. 0 15.07.2015 Ответить ОльгаК Барнаул В 19 недель,кровь не сдавала 0 15.07.2015 Ответить Наверное совсем скоро... 23 недели. Анализы. Фотопуз. ) Похожие записи Первый скрининг Второй скрининг... Скрининг! НИПТ, 1 скрининг, амниоцентез Скринингу-да! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027