Войти

Отстает животик на 33 неделе(((

Алёна
Роман, 21 год 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевГригорий, 7 лет 10 месяцев Ульяновск
В 32 нед весили 1900 родились в 37 4025 ))) не накручивайте себя ))
0
15.07.2015

ого))) Вот это да!!!!  А я уж думаю, как бы нам хотя бы до 3 кг откормиться))))

0
15.07.2015
Алёна
Роман, 21 год 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевГригорий, 7 лет 10 месяцев Ульяновск
Откормитесь за 7 то недель :) да и не надо крупного рожать тяжело((( 3200-3500 самое то..
0
15.07.2015

ну да) Это точно

0
15.07.2015
Алёна
Роман, 21 год 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевГригорий, 7 лет 10 месяцев Ульяновск
Кстати по УЗИ тоже что то перегоняли,что то отставало.задень до родов в 37 по М мы были по УЗИ на 41 неделю :D .а все это папины вкусняшки для мамы .муж коробками носил конфеты вафли печенье орешки))
0
15.07.2015
Заботливый какой) А мой меня мясо есть заставляет)))) 
0
15.07.2015
Алёна
Роман, 21 год 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевГригорий, 7 лет 10 месяцев Ульяновск
У нас семейное мясо недолюбливание ))) что муж что я что старший мясо особо не едим
0
15.07.2015

так вот я тоже не особо его люблю. А конфетки-вафельки, думаю , на весе моем сразу скажутся точно))) Как начну набирать по кг в неделю- так моя Г мне припишет сразу отеки. 

0
15.07.2015
Алёна
Роман, 21 год 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевГригорий, 7 лет 10 месяцев Ульяновск
Да это беда я в обе бер по 20 кг набирала.в эту решила контролировать себя..а вы сколько набрали ?
0
15.07.2015

4 кг пока

0
15.07.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Эмм а маленький человек должен быть прям четко по канонам? У каждого разной длины ноги, разного размера голова и тд. У нас животик тоже немного меньше головы и ножек, я даже как-то не думала запариваться. Неделя - это фигня. Вам врачи говорят - нормально, а вы ищете повод для нервов. Успокойтесь и не нервничайте :)
0
15.07.2015

нет, я понимаю, что все они разные) Но у нас получается общий разброс 2 недели . Голова на 34 недели, а животик на 31,4. А в среднем срок по плоду и получился 33,2.  Я просто думаю, что  как-то непропорционально сильно  получается.........

0
15.07.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
У нас голова на 34, животик на 32 :) не волнуйтесь! Все хорошо с малышом!
0
15.07.2015
Спасибо! 
0
16.07.2015
Мне на 33 неделе тоже поставили животик на неделю меньше, врач отругала, что мало белка кушаю, прописала белковую диету, вот завтра поеду по смотрят, что и как. Но она на этом очень большой акцент сделала, мол не шутить и кушай нормально и побольше (хотя я и так км более чем достаточно, уже от всего белкового дурно)...
0
15.07.2015

а что вам сказали кушать? Мясо, творог? 

0
15.07.2015
Из мяса говядину и телятину (куры и индейка не пойдёт), сыр, творог, яйца, рыбу. В общем, чтобы в каждый приём пищи обязательно было что-то из белка.
0
15.07.2015
Лена chesnokovka87
Ксюша, 15 лет 1 месяцЮля, 9 лет 1 месяц Йошкар-Ола
у меня в 32 недели у дочки животик отставал на 2 недели.родила в 39 недель на 2900 гр
0
15.07.2015
а головка по сроку росла? 
0
15.07.2015
Лена chesnokovka87
Ксюша, 15 лет 1 месяцЮля, 9 лет 1 месяц Йошкар-Ола
головка вроде бы в срок шла, ноги на 2 недели опережали), животик на 2 отставал. нормальная девчонка родилась, сейчас нам 4 года-высокая длинноногая модель)
0
16.07.2015
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
У нас животик с 32 нед.отставал, все узисты говорили будет худенький. Родился 3100 в 38 нед, да, худенький, жирка особо не было. Но мы за первый месяц почти 1200 набрали и сейчас пухлячок.
0
15.07.2015

ну 3100 — это нормально) Нам бы тоже дотянуться до 3 кг как-то))) 

0
15.07.2015
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
У меня первый 4100, поэтому очень переживала. Думаю больше будет, сейчас в среднем 200гр в неделю ребенок набирает. И погрешность узи еще есть.
0
15.07.2015
К нас так было. животик отставал. Родилась худенькая, но это не страшно.
0
16.07.2015
Ну мне богатыря -то бы и не особо хочется))) Боюсь рожать)))) Нам бы килограммма 3 бы набрать- и я спокойна)
0
16.07.2015
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
Я тут недавно рассматривала узи с сыночком) И на 17 нед у него на неделю мозг отставал) Я порадовалась что тогда когда была беременна не изучала свои узи)) Ребенку 4,5 лет, все у него отлично))
0
16.07.2015
Оля
Мария, 13 лет 6 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Москва
да-да-да, и я в первую Б все это у себя находила и тоже жуть как переживала. А оказалось зря, все было хорошо
0
16.07.2015
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград
У вас же ребенок, а не инженерный справочник! Вы-то, наверное, тоже от соседки отличаетесь. Так почему малыш должен быть стандартным?
0
16.07.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
делала в 32 недели, животик у нас на 30, а ноги на 33. я не удивлена, у мужа очень длинные ноги, а сам он худенький. у всех свои пропорции тела, не заморачиватесь
0
15.07.2015
Какая разница, если ребенок здоров? Ну и родится меньше 3кг, и что? И ничего, все равно все будет хорошо.
0
15.07.2015
Виктория
Тимоша, 10 лет 11 месяцевСаша, 4 года 9 месяцев Брянск

У меня в 34,4 ребенок весил 2100 в 37, 5 3000 кг пока не родился но тоже небольшой живот 

0
15.07.2015
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны
И я была на узи ровно в 33.а срок поставили вообще 31,4. Но я даже рада что будет не очень крупный.вес сейчас 1870. У первой дочки так же было родила 3500 в 41н
0
15.07.2015
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
У деток часто бывает, что головка больше, потом все приходит в норму) не переживайте)
0
15.07.2015
Слабые шевеления узи-пол ребёнка

Похожие записи