Девочки, в субботу делала 3 скрининг. Срок по М был ровно 33 недели. По Узи срок 33 нед 2 дня. Делал хороший специалист в нашем городе..... Врач из Жк сказал, что все нормально. У платного еще не была, у которого параллельно наблюдаюсь.... Проанализировав записи поняла, что отстает животик на неделю и 2 дня, а головка, наоборот, срок опережает на 6 денечков. Вес плода написали ровно 2000г. Узист сказал, что к плоду претензий нет, все нормально. А как же нормально? Если одно на неделю вперед, а другое на неделю назад...... Начиталась, что если животик отстает, рождаются маловесные детки, меньше 3 кг точно. Может у кого-нибудь были приблизительно такие же параметры в 33 недельки- какого веса родились ваши детки?
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 38 неделя
Киров
Отстает животик на 33 неделе(((
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Ульяновск
В 32 нед весили 1900 родились в 37 4025 ))) не накручивайте себя ))
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Киров
ого))) Вот это да!!!! А я уж думаю, как бы нам хотя бы до 3 кг откормиться))))
0
15.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Ульяновск
Откормитесь за 7 то недель :) да и не надо крупного рожать тяжело((( 3200-3500 самое то..
0
15.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Ульяновск
Кстати по УЗИ тоже что то перегоняли,что то отставало.задень до родов в 37 по М мы были по УЗИ на 41 неделю :D .а все это папины вкусняшки для мамы .муж коробками носил конфеты вафли печенье орешки))
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Киров
Заботливый какой) А мой меня мясо есть заставляет))))
0
15.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Ульяновск
У нас семейное мясо недолюбливание ))) что муж что я что старший мясо особо не едим
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Киров
так вот я тоже не особо его люблю. А конфетки-вафельки, думаю , на весе моем сразу скажутся точно))) Как начну набирать по кг в неделю- так моя Г мне припишет сразу отеки.
0
15.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Ульяновск
Да это беда я в обе бер по 20 кг набирала.в эту решила контролировать себя..а вы сколько набрали ?
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Екатеринбург
Эмм а маленький человек должен быть прям четко по канонам? У каждого разной длины ноги, разного размера голова и тд. У нас животик тоже немного меньше головы и ножек, я даже как-то не думала запариваться. Неделя - это фигня. Вам врачи говорят - нормально, а вы ищете повод для нервов. Успокойтесь и не нервничайте :)
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Киров
нет, я понимаю, что все они разные) Но у нас получается общий разброс 2 недели . Голова на 34 недели, а животик на 31,4. А в среднем срок по плоду и получился 33,2. Я просто думаю, что как-то непропорционально сильно получается.........
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Екатеринбург
У нас голова на 34, животик на 32 :) не волнуйтесь! Все хорошо с малышом!
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Мне на 33 неделе тоже поставили животик на неделю меньше, врач отругала, что мало белка кушаю, прописала белковую диету, вот завтра поеду по смотрят, что и как. Но она на этом очень большой акцент сделала, мол не шутить и кушай нормально и побольше (хотя я и так км более чем достаточно, уже от всего белкового дурно)...
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Киров
а что вам сказали кушать? Мясо, творог?
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Из мяса говядину и телятину (куры и индейка не пойдёт), сыр, творог, яйца, рыбу. В общем, чтобы в каждый приём пищи обязательно было что-то из белка.
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Йошкар-Ола
у меня в 32 недели у дочки животик отставал на 2 недели.родила в 39 недель на 2900 гр
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Йошкар-Ола
головка вроде бы в срок шла, ноги на 2 недели опережали), животик на 2 отставал. нормальная девчонка родилась, сейчас нам 4 года-высокая длинноногая модель)
0
16.07.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет)
Москва
У нас животик с 32 нед.отставал, все узисты говорили будет худенький. Родился 3100 в 38 нед, да, худенький, жирка особо не было. Но мы за первый месяц почти 1200 набрали и сейчас пухлячок.
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Киров
ну 3100 — это нормально) Нам бы тоже дотянуться до 3 кг как-то)))
0
15.07.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет)
Москва
У меня первый 4100, поэтому очень переживала.
Думаю больше будет, сейчас в среднем 200гр в неделю ребенок набирает. И погрешность узи еще есть.
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
К нас так было. животик отставал. Родилась худенькая, но это не страшно.
0
16.07.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Киров
Ну мне богатыря -то бы и не особо хочется))) Боюсь рожать)))) Нам бы килограммма 3 бы набрать- и я спокойна)
0
16.07.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год)
Королев
Я тут недавно рассматривала узи с сыночком) И на 17 нед у него на неделю мозг отставал) Я порадовалась что тогда когда была беременна не изучала свои узи)) Ребенку 4,5 лет, все у него отлично))
0
16.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
да-да-да, и я в первую Б все это у себя находила и тоже жуть как переживала. А оказалось зря, все было хорошо
0
16.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Зеленоград
У вас же ребенок, а не инженерный справочник! Вы-то, наверное, тоже от соседки отличаетесь. Так почему малыш должен быть стандартным?
0
16.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Псков
делала в 32 недели, животик у нас на 30, а ноги на 33. я не удивлена, у мужа очень длинные ноги, а сам он худенький. у всех свои пропорции тела, не заморачиватесь
0
15.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Киев
Какая разница, если ребенок здоров? Ну и родится меньше 3кг, и что? И ничего, все равно все будет хорошо.
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Брянск
У меня в 34,4 ребенок весил 2100 в 37, 5 3000 кг пока не родился но тоже небольшой живот
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Набережные Челны
И я была на узи ровно в 33.а срок поставили вообще 31,4. Но я даже рада что будет не очень крупный.вес сейчас 1870. У первой дочки так же было родила 3500 в 41н
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 1 год)
Могилев
У деток часто бывает, что головка больше, потом все приходит в норму) не переживайте)
0
15.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: