Девочки, в субботу делала 3 скрининг. Срок по М был ровно 33 недели. По Узи срок 33 нед 2 дня. Делал хороший специалист в нашем городе..... Врач из Жк сказал, что все нормально. У платного еще не была, у которого параллельно наблюдаюсь.... Проанализировав записи поняла, что отстает животик на неделю и 2 дня, а головка, наоборот, срок опережает на 6 денечков. Вес плода написали ровно 2000г. Узист сказал, что к плоду претензий нет, все нормально. А как же нормально? Если одно на неделю вперед, а другое на неделю назад...... Начиталась, что если животик отстает, рождаются маловесные детки, меньше 3 кг точно. Может у кого-нибудь были приблизительно такие же параметры в 33 недельки- какого веса родились ваши детки?
В 32 нед весили 1900 родились в 37 4025 ))) не накручивайте себя ))
0
15.07.2015
Ответить
ого))) Вот это да!!!! А я уж думаю, как бы нам хотя бы до 3 кг откормиться))))
0
15.07.2015
Ответить
Откормитесь за 7 то недель :) да и не надо крупного рожать тяжело((( 3200-3500 самое то..
0
15.07.2015
Ответить
Кстати по УЗИ тоже что то перегоняли,что то отставало.задень до родов в 37 по М мы были по УЗИ на 41 неделю :D .а все это папины вкусняшки для мамы .муж коробками носил конфеты вафли печенье орешки))
0
15.07.2015
Ответить
У нас семейное мясо недолюбливание ))) что муж что я что старший мясо особо не едим
0
15.07.2015
Ответить
так вот я тоже не особо его люблю. А конфетки-вафельки, думаю , на весе моем сразу скажутся точно))) Как начну набирать по кг в неделю- так моя Г мне припишет сразу отеки.
0
15.07.2015
Ответить
Да это беда я в обе бер по 20 кг набирала.в эту решила контролировать себя..а вы сколько набрали ?
0
15.07.2015
Ответить
Эмм а маленький человек должен быть прям четко по канонам? У каждого разной длины ноги, разного размера голова и тд. У нас животик тоже немного меньше головы и ножек, я даже как-то не думала запариваться. Неделя - это фигня. Вам врачи говорят - нормально, а вы ищете повод для нервов. Успокойтесь и не нервничайте :)
0
15.07.2015
Ответить
нет, я понимаю, что все они разные) Но у нас получается общий разброс 2 недели . Голова на 34 недели, а животик на 31,4. А в среднем срок по плоду и получился 33,2. Я просто думаю, что как-то непропорционально сильно получается.........
0
15.07.2015
Ответить
У нас голова на 34, животик на 32 :) не волнуйтесь! Все хорошо с малышом!
0
15.07.2015
Ответить
Мне на 33 неделе тоже поставили животик на неделю меньше, врач отругала, что мало белка кушаю, прописала белковую диету, вот завтра поеду по смотрят, что и как. Но она на этом очень большой акцент сделала, мол не шутить и кушай нормально и побольше (хотя я и так км более чем достаточно, уже от всего белкового дурно)...
0
15.07.2015
Ответить
Из мяса говядину и телятину (куры и индейка не пойдёт), сыр, творог, яйца, рыбу. В общем, чтобы в каждый приём пищи обязательно было что-то из белка.
0
15.07.2015
Ответить
у меня в 32 недели у дочки животик отставал на 2 недели.родила в 39 недель на 2900 гр
0
15.07.2015
Ответить
головка вроде бы в срок шла, ноги на 2 недели опережали), животик на 2 отставал. нормальная девчонка родилась, сейчас нам 4 года-высокая длинноногая модель)
0
16.07.2015
Ответить
У нас животик с 32 нед.отставал, все узисты говорили будет худенький. Родился 3100 в 38 нед, да, худенький, жирка особо не было. Но мы за первый месяц почти 1200 набрали и сейчас пухлячок.
0
15.07.2015
Ответить
ну 3100 — это нормально) Нам бы тоже дотянуться до 3 кг как-то)))
0
15.07.2015
Ответить
У меня первый 4100, поэтому очень переживала.
Думаю больше будет, сейчас в среднем 200гр в неделю ребенок набирает. И погрешность узи еще есть.
0
15.07.2015
Ответить
К нас так было. животик отставал. Родилась худенькая, но это не страшно.
0
16.07.2015
Ответить
Ну мне богатыря -то бы и не особо хочется))) Боюсь рожать)))) Нам бы килограммма 3 бы набрать- и я спокойна)
0
16.07.2015
Ответить
Я тут недавно рассматривала узи с сыночком) И на 17 нед у него на неделю мозг отставал) Я порадовалась что тогда когда была беременна не изучала свои узи)) Ребенку 4,5 лет, все у него отлично))
0
16.07.2015
Ответить
да-да-да, и я в первую Б все это у себя находила и тоже жуть как переживала. А оказалось зря, все было хорошо
0
16.07.2015
Ответить
У вас же ребенок, а не инженерный справочник! Вы-то, наверное, тоже от соседки отличаетесь. Так почему малыш должен быть стандартным?
0
16.07.2015
Ответить
делала в 32 недели, животик у нас на 30, а ноги на 33. я не удивлена, у мужа очень длинные ноги, а сам он худенький. у всех свои пропорции тела, не заморачиватесь
0
15.07.2015
Ответить
Какая разница, если ребенок здоров? Ну и родится меньше 3кг, и что? И ничего, все равно все будет хорошо.
0
15.07.2015
Ответить
У меня в 34,4 ребенок весил 2100 в 37, 5 3000 кг пока не родился но тоже небольшой живот
0
15.07.2015
Ответить
И я была на узи ровно в 33.а срок поставили вообще 31,4. Но я даже рада что будет не очень крупный.вес сейчас 1870. У первой дочки так же было родила 3500 в 41н
0
15.07.2015
Ответить
У деток часто бывает, что головка больше, потом все приходит в норму) не переживайте)
0
15.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: