У нас уже 18 нед и 3 дня. У всех знакомвх беременных шевеления уже есть, даже у тех, у кого срок на пару недель меньше. Яхуденькая. Не пойму почему даже рыбок и пузырьков не чувствую((( понимаю, что все индивидуально, но все же вольнуюсь. Врач сказала уже должны быть( мол внимательней прислушиваться. Кроме кишечника ничего не чувствую :/ Есть еще такие поздние пташки?
Когда появятся первые шевеления?
У нас уже 20 неделя, шевелюшки вроде появились, но иногда мне кажется что просто слишком жду и мне просто показалось. Но если это были они, то уже со вчерашнего утра тишина. Непонятно...
Рано вы кипиш поднимаете)) У меня на 20й неделе был сильный пинок. Сама я худенькая (была))), а кожа у меня тонка и чувствительность нормальная. Мне врачиха сказала раньше 22 недели не поднимать панику))
В 20 недель почувствовала невнятное что-то — то ли кишечник, то ли нет. Сейчас 22-ая неделька, уже ощущаю ежедневно гораздо более четкие. Сильных пиночков, как у некоторых — так чтобы выпирало что-то из живота — нет. Тоже нервничала очень, так мне мои знакомые с 16 недель начали "а уже пиночки должны быть". Врач же моя говорит нормально все, и совершенно нормально с 20 по 24 неделю в первую беременность почувствовать.
Я тоже худенькая. Почувствовала в 19 недель. Причем в пн ровно в 19 недель была явка в ЖК. Врач как-то безучастливо спрашивает — не чувствуешь еще, я говорю — нет еще. И этой же ночью просыпаюсь часа в 4, ощущения странные какие-то — ОНО! Обиделась, наверное, моя девчонка, на интонацию врача.)))