Войти

Белые кремообразные выделения на 5 недели Б.

Мама мальчика (10 лет) Москва
У меня с самого начала Б кремообразные беловатые. Все мазки в норме, остальные анализы тоже, слава Богу, хорошие. Врач в ЖК сама брала анализ на ПЦР, выделения видела, ничего не сказала...возможно, вариант нормы))
0
16.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо большое!
0
16.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Катюша, это нормально. При беременности гормональный фон меняется, выделений становится много и очень разные))))
0
16.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо большое за успокоение )))))))))) kisses.gif
0
16.07.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск
У меня такие же до сих пор) Но я сдавала все мазки. Там было все норм. Это что бы исключить всякие грибки
0
16.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасибо!!!
0
16.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Блин а у меня наоборот как водичка прям капец тоже белые, прям жидкие жидкие...(((ужас...

0
16.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Молочницей может быть?
0
16.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
нет... молочница у меня по другому проявляется.... 
0
16.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
У меня такие с начала беременности,все норм)
0
16.07.2015
Сижу реву...или очередной поход в жк Моя 29ая неделька

Похожие записи