Девчушки, если не сопровождается ззудом и прочим, то все хорошо?
Просто у меня вообще редко когда какие-то выделения бывают!!!
А тут прямо белые кремообразные... Все хорошо?:)
Простите, по каждому поводу переживаю! 
Девчушки, если не сопровождается ззудом и прочим, то все хорошо?
Просто у меня вообще редко когда какие-то выделения бывают!!!
А тут прямо белые кремообразные... Все хорошо?:)
Простите, по каждому поводу переживаю! 
Блин а у меня наоборот как водичка прям капец тоже белые, прям жидкие жидкие...(((ужас...