Были сегодня на плановом прмеме) В принципе все радует:давление,хоть в космос лети-держится стабильно)) вес-71 кг к 36 неделе, а на учет вставала в 9 недель с весом 62 кг, итого 9 кг прибавки,что в принцыпе не плохо)) За последние 2 недели набрала всего 500 грамм, отеков нет) сердцебиение крохи ритмичное,все нормально)) Даже мазок и тот чистееький, молочницу мы побороли,к родам готовы!)))единственное что малышка ооочень низко,врач очень просила походить еще 2 недели хотя бы и еще раз с ней встретится)))следующий прием как раз через 2 недели))а вы как долго проходили после того как ребенок опустился?
а у нас опять 25 не опускается вниз и всё,весь под рёбрами лежит...
0
17.07.2015
Ответить
ага...ждали до последнего пришлось кесарить(
только в прошлый раз так сильно кости не болели ,а сейчас очень таз ноет
я всё ещё надеюсь,но пока наверху крутит головой прям под швом
только в прошлый раз так сильно кости не болели ,а сейчас очень таз ноет
я всё ещё надеюсь,но пока наверху крутит головой прям под швом
0
17.07.2015
Ответить
Оль, с 32-й до середины 41-й проходила.
Какие вы с малышкой молодцы! Вес замечательный!
0
17.07.2015
Ответить
Лучше в срок, чем раньше или позже, конечно.
Первый у меня родился ровно в 9 месяцев, и это было ровно 40 недель. А второй — в 40 недель и 3 дня, а по реальному сроку (не акушерскому) еще не было 9-ти месяцев. До даты 9 месяцев после зачатия не хватало 6-ти дней. Так что тоже ни разу не перенашивала.
Пусть малышка родится самой здоровой и доношеной девочкой!
0
17.07.2015
Ответить
Мне тоже на приеме 13 числа сказали что очень низко и походить бы еще... На следующий прием мне 23...думаю дохожу еще до следующего приема точно
0
17.07.2015
Ответить
Тоже задавалась этим вопросом. По словам гинеколога моего, я должна была родить 100% неделю назад уже, головка очень низко.. Но хожу еще:)
0
17.07.2015
Ответить
Моя была ооочень низко в 32, а в 35 поднялась выше) даже не думала, что такое возможно) думаю 2 недельки уж точно протянете)
По фоткам у вас вес 60-62 максимум )))))
0
17.07.2015
Ответить
Бшин, вы на фотках такая худенькая, что тот вес о котором вы говорите, вообще не о вас))
0
17.07.2015
Ответить
Две недели проходили. И то со стимуляцией родила. Так что держитесь ;)
0
17.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
взаимно)