Войти

Болит и потягивает животик

Людмила
Леонид, 10 лет 10 месяцев Житомир

дня через 2-3 должно пройти, если нет — обращайтесь к врачу, но курс магния 10 дней по 3 раза все равно надо допить

0
18.07.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Спасибо! Меня уложили в больничку(((
0
18.07.2015
Людмила
Леонид, 10 лет 10 месяцев Житомир
поправляйтесь скорее! может под присмотром оно и спокойнее
0
18.07.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Ну да, но условия ужасные... Кравати такие что уснуть нереально, больше 5 минут в одной позе никак(((
0
18.07.2015
Наталья
Сарапул
Как самочувствие? Только увидела что ты написала и уже в больнице. Держись и не нервничай. Никакой паники, главное что ты уже под присмотром😉💐
0
18.07.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Привет!🌸самочувствие не знаю даже как, тут такие кровати ужасные и жеские, что отлежала всю спину, все бока, болит аж все((( Врач пугает чтоб не вставала. Колят магнезию, ношпу и дексометазол. Переживаю что зря колят((( боюсь моему сладкому навредить😢
0
18.07.2015
Наталья
Сарапул
Может кто-то из твоих пусть матрац принесут?! Так диагноз какой?
0
19.07.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Да меня пообещали завтра ночевать домой.. Шейка укоротилась и тонус..
0
19.07.2015
Наталья
Сарапул
выздоравливайте  super_smilies082.gif
0
20.07.2015
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
отлежитесь. я недавно с кресла на колесиках на работе мандыкнулась на жопу,матка в тонус у костей землятресение,еле ползала,отлежалась,в больнице оговорилась,а мне милости просим в родильное.....я сказала что все уже прошло и вообще  они чудо целители. еще полежала поаккуратничала и тонус сам собой прошел
0
18.07.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Меня упекли в больницу(((
0
18.07.2015
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
я тоже на вашем примерно сроке в больницу с тонусом по задней стенке попала. в попу дратоверин 3 дня а остальное витаминки, дома ночевала, в больнице в день где то по часу всего проводила и отпускали. но зато тонус прошел с препаратов
0
18.07.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Мне делают магнезию, ношпу, дексаметазон. Вот за последнее переживаю(((
0
18.07.2015
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород
В больницу, это не нормально, у меня тоже живот болел, с преждевременными положили тут же на таком же сроке ,даже разбираться не стали
0
18.07.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Ну вот и меня положили(
0
18.07.2015
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Ничего страшного полечат и отпустят ))
0
19.07.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Надеюсь!) спасибо!
0
19.07.2015

лучше к доктору, конечно, скорее всего это у вас матка тонусит, как при тонусе такие вот ощущения как у вас и появляются. Вот тут есть очень хорошее и подробное описание симптомов тонуса при беременности, описано, в каких случаях тонус действительно опасен, а когда переживать не стоит и как правильно с ним бороться, посмотрите. 

0
18.07.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Спасибо!
0
18.07.2015
магния недостаточно. лучше к врачу сходить.дадут больничный.
0
18.07.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Подожду до вечера, если лучше не станет, поеду...(
0
18.07.2015
папаверин можно в свечах.
0
18.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
И ношпу выпейте
0
18.07.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Спасибо! Меня положили(
0
18.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Под присмотром спокойнее, конечно. Что говорят?
0
18.07.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Что тонус... Шейка на ощупь короткая, хотя неделю назад на узи была 4 см
0
18.07.2015
Девочки...идет 21 неделя, а я сплю на спине Вопрос про грудь

Похожие записи