Девчули, вчера на работе сильно перенервничала, начал болеть живот. Сегодня болит тоже...
Пью магний. Лежу.
Как думаете бежать в больницу? Или подождать? Малыш шевелится. Срок 22-23 недельки.
Девчули, вчера на работе сильно перенервничала, начал болеть живот. Сегодня болит тоже...
Пью магний. Лежу.
Как думаете бежать в больницу? Или подождать? Малыш шевелится. Срок 22-23 недельки.
дня через 2-3 должно пройти, если нет — обращайтесь к врачу, но курс магния 10 дней по 3 раза все равно надо допить
лучше к доктору, конечно, скорее всего это у вас матка тонусит, как при тонусе такие вот ощущения как у вас и появляются. Вот есть очень хорошее и подробное описание симптомов тонуса при беременности, описано, в каких случаях тонус действительно опасен, а когда переживать не стоит и как правильно с ним бороться, посмотрите.