Войти

Заключили контракт на роды в Видновском роддоме.

Будете с мужем рожать?? Или как? Расскажите,пожалуйста, какие преимущества контрактных родов)
А то я только знаю что с мужем хочу схватки переживать и возможно сами роды..но относится ли это к контракту?:)
0
21.07.2015
Atataliya
София, 10 лет 10 месяцев Москва
Ну вообще у меня этот критерий и стал определяющим, у нас партнерские роды.))))) а так приемущества были еще в определенном враче, но та врач которую хотели она не принимает(((( но говорят Червоняк тоже отличный специалист!
0
21.07.2015
А ,если не секрет,можно узнать что по цене?? И можно ли мужу приходить после родов в палату?:)
0
21.07.2015
Atataliya
София, 10 лет 10 месяцев Москва
До, конечно не секрет 64 выходит у них на сайте написано все.
мужу можно приходить 
в палату пускают 2 человека в сутки
0
21.07.2015
О! Нашла,спасибо))
Еще маленький такой вопросик..а вы не знаете, сейчас,если не по контракту, пускают к роженице "в гости" после родов?? Или,как раньше,через окошко все встречи?))
0
21.07.2015
Atataliya
София, 10 лет 10 месяцев Москва
Вот этого не знаю(
0
21.07.2015
Ну в любом случае спасибо))
И легких вам родов!!!
0
21.07.2015
Atataliya
София, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое, и вам легкой беременности и родов)))
0
21.07.2015
Elena
Солнышко, 13 лет 3 месяцаЛапушка, 10 лет 10 месяцев Подольск
В пятницу тоже там заключили контракт, правда с Елисеевым. Первый раз, когда дочу рожала, заключала с Мямишевой. Роддом отличный, мне всё понравилось. Подруга там первого рожала по договоренности с врачом, а второго по контракту, говорит небо и земля, она поняла почему мне так там понравилось. Так что лучше денег на себя не жалеть😊
0
21.07.2015
Atataliya
София, 10 лет 10 месяцев Москва
А про червоняк не слышали отзывы?)
0
21.07.2015
Elena
Солнышко, 13 лет 3 месяцаЛапушка, 10 лет 10 месяцев Подольск
Нет не слышала, но почитать можете здесь http://www.roddoma.ru/doctor.aspx?id=473 ..слышала о Куликове, Пальмовской, Клименко, Мямишевой и Елисееве
0
21.07.2015
Atataliya
София, 10 лет 10 месяцев Москва
Да там я еще полгода все перечитала))))
0
21.07.2015
Elena
Солнышко, 13 лет 3 месяцаЛапушка, 10 лет 10 месяцев Подольск
☺ я ещё в инете на других сайтах искала, а так от подруг только о тех врача которых перечислила
0
21.07.2015
Светлая
Варюшка, 16 лет 2 месяцаСвятик, 9 лет 6 месяцевСевушка, 7 лет Москва
Я рожала у Жанны Захаровны по контракту в 2010 г. Она тогда была зав. отделения патологии. Роды прошли тяжело ( в итоге все равно экстренное кесарево), но врачом довольна. Хотя осмотры проводит больно.
0
10.08.2015
Atataliya
София, 10 лет 10 месяцев Москва
Ну я тоже ей довольна) потом посмотрим после родов отпишусь)
0
10.08.2015
Юлия
Антонина, 10 лет 6 месяцевЕвгения, 7 лет 8 месяцев Чехов

Отличный роддом! Я там наблюдаюсь big_smiles_162.gif . А с каким врачом заключили контракт?

0
21.07.2015
Atataliya
София, 10 лет 10 месяцев Москва
Хотели с Бердыевой, но она не принимает:( так что с Червоняк Жанной Захаровной
0
21.07.2015
Atataliya
София, 10 лет 10 месяцев Москва
Слышали что либо про нее?
0
21.07.2015
Юлия
Антонина, 10 лет 6 месяцевЕвгения, 7 лет 8 месяцев Чехов
Нет, про неё не слышала. Но там все врачи хорошие))))
0
23.07.2015
Встала на учет и одно сплошное расстройство Посещение ЖК или "подарок" врачу

Похожие записи