Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду мальчика, 40 неделя Екатеринбург

35 недель 🤰🏼заключили договор с роддомом 🥳 готовимся к появлению 🐣

Мама девочки (1 год) Нальчик

Странно, я рожала по контракту в пц и выбирала и врача и акушерку. Правда роды получились преждевременные и врач на них приехала вообще без вопросов.

0
11.12.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Summertime , я видела у них только выбор акушерки почему то врача нет 🤔 может что то и поменялось конечно
0
11.12.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик
Алиса, может ещё не дошли до такой опции. Я смотрела в 3 х регионах опц, везде был выбор. Решили рожать по месту пребывания, а там платные роды считай только ввели, а в моем родном городе уже лет 5- 6 точно есть такая услуга,а Екатеринбург покрупнее будет. Это все лирика, хорошо все будет, не переживайте)
0
11.12.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Summertime , спасибо большое! ☺️🙏🏻
0
11.12.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Summertime , у меня в договоре только немедецинские услуги написано, может моя врач и приедет конечно, если ей позвонят, я не уточнила вот этот вопрос 🤭
0
11.12.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик
Алиса, за деньги точно приедет. У меня так многие мимо кассы договаривались.
0
12.12.2025
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург

Мы ездили на день открытых дверей в опц, там как раз и выступали врачи и акушерки. Как объяснила заведующая, врачи работают в плотном графике, и по закону у них должны быть выходные, а к примеру если заключать с ними контракт, то они со своего выходного должны будут сорваться на работу к родам по контракту. По мне это достаточно человечный подход к врачам, у них ответственность большая и соответственно отдых очень важен. В опц можно выбрать акушерку на роды у них график работы полегче чем у врачей, но тут уже конечно вам решать надо ли на кс акушерку. Кстати у них есть очень крутая анестезия шва (платно) и этим методом они обучают другие роддома в нашей и Челябинской областях, зато как анестезиолог сказал боли не чувствуют роженицы сутки.

0
11.12.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Нина, спасибо! Теперь все понятно 😍
Я кстати хочу оплатить эту анастезию., сказали после консультации с анастезиологом это можно будет сделать 🙏🏻
0
12.12.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Лучше чтобы на документах ыбла пометка про КС, конечно.
Желаю, чтобы все прошлов срок и легко) ждем новостей

0
12.12.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Веруня, спасибо ☺️🙏🏻❤️
0
12.12.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

У меня оба раза был 40 роддом. Там палаты двухместные и одноместные (платные). Туалет и душ на эти две палаты.

Мне этот роддом понравился. Но я бесплатно пкс делала. Не копейки не заплатила. Первый раз лежала практически одна в 2 местной, взвыла! Второй раз нас было двое. Легче как то с соседкой вдвоем, чем одной.
0
11.12.2025
Мама двоих (3 года, 17 дней) Москва

Ждала ваши хорошие новости! Как здорово, что все решилось само собой! Осталось совсем чуть чуть до встречи с малышом! Желаю вам доходить до запланированной даты легко! 🙏🏻

0
12.12.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Екатерина, спасибо большое 😍❤️🙏🏻
0
12.12.2025
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года) Челябинск

В 1х родах (ер) мужа не хотела, а оказалось, очень нужен был. Во 2х родах (КС) мужа хотела, но он сам боялся больше моего. Потом его переубедил друг, сказал, ничего страшного там нет! Это классно! Муж захотел, но случился ковид. Его не пустили. В 3х родах и я, и муж хотели, могли, но КС было сложное, с высокими рисками. И его не пустили. Мы подумали, слава Богу, что меня туда пустили - и то ладно. ))) 3 раза и ни разу мужа не было.


0
12.12.2025
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года) Челябинск

Крутяк! Рада за вас! Рожайте на здоровье как хотите! )

0
12.12.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Зинаида, 😁🙏🏻
0
13.12.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Совсем скоро встреча!)

0
12.12.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Анастасия, осталось чуть больше двух недель, это прям мотивирует 😍🥹🐣
0
12.12.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская
Алиса, очень волнительно!)
0
12.12.2025
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Хабаровск

А какую дату родов выбрали?

0
11.12.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 5 месяцев) Екатеринбург
Super girl, дату тоже выбрали, но пока говорить не буду, чтоб не сглазить 😁 кстати мне понравилось, что дату назначила врач, мы не выбирали, я этого не хотела 😅 не знаю почему, но я хотела, чтобы дата не от меня шла, не решаюсь я вершить судьбу ребенка)) не знаю как объяснить 😀
0
11.12.2025
Донорские справки Опять о сумках в роддом-наполнение

Похожие записи