вот идет 5 неделька моей долгожданной беременности. Поехали на выходных к его родителям. На втором дне я забрала со свадьбы нашей бутылочку шампанского,которая просто хранилась за первенца. Муж начал орать что я сделала, его мама не разрешала. Я разозлилась и ск что мой ребенок будет, и я не должна спрашивать когда забирать вещи мои. А на что он мне ск что ему плевать что я беременна,и вообще он не верит, и мама для него всегда будет выше меня. А если окажусь беременной ,то скорее откажется от меня,заберет ребенка,и отвезет маме...........Я в истерике 2 дня.....живот начало тянуть.....
не так я ожидала что он отреагирует,он же так ждал малыша..........
больно до слез
У меня одно на уме:сколько не живи с человеком ,а до конца его не когда не узнаешь.У него 30 на носу,а он нервы тебе портит.А ты меньше накручивай,тебе ребенок нужен.Все впереди,когда ребеночек начнет биться-тогда он начнет понимать...
Он может у матери один?Что она делить не хочет?!
Она очень власная женщина. Сколько я ее знаю, она любит чтоб ее хвалили, что она главная, от нее все зависит, Свадьба-показуха для всех ее знакомых что сын женился, вечные истории что она спасала людей и мир...а если ей чтото не нравится,то сразу у нее приступ сердца,скорые и ноги больные и тд( в большинстве я виновата,так как отставиваю свое мнение)
ты главное знаешь что не виновата перед ней!А она видит что тебя цепляет,и делает.Ты как я воспринимаешь все близко к сердцу,но время поменялось -за 7 лет стала мудрей)
И она знает что у тебя сейчас гормоны,и прийдется сына делить с его ребенком!Эгоистка она(
старайся пропускать хотя бы часть еее слов мимо ушей...при беременности это еще труднее.....но надо попытаться..........это что касается свекрухи....ну а смужем другая история......плохо что он не поддерживает вас....ну ничего....скоро будет....мой тоже свою защищал аж пена со рта шла...типо она не специально...не выдумывай
когда моетесь в душе, или когда муж моется в душе-поливая на себя сверху водой приговаривайте_
С водой уходят все порчи, корчи ,все плохое-все зависти, все наговоры и заговоры, все черное и плохое вода забирает и уносит с собой!
морально становится легче, но я во всю эту муть верю, так как саму меня сглазили как-то раз. Тетка меня отливала воском, чтобы снять всю эту хрень. Я в первый же сеанс кушать начала, после 2-х недельного питья воды и сухарей!
поробуйте, вдруг вам легче станет. И тем кто на нас все это насылает-возвращается.
Будьте мудрее-обиженная женщина найдёт,как проучить мужчину,а у свекрови наверное ревность,власть из рук вырывают.Вообще не ясно ваше положение-вы к мужу в дом пришли или он к вам,и такие фортели выкидывает,насколько вы зависимы от него,и насколько вы намерены защищаться.Он пресует вас?посмотрите на ситуацию со стороны,я не советую послать его сразу и надолго,по той простой причине,что такие простите затравленные мамами чмошники вырабатывают зачастую авторитет пресуя и гнобя жён,а иногда поднимают руку-надеюсь это не ваш вариант.Если мужчина дорог-не спускайте это ему-если позволите пренебрежительно отнестись к вам сейчас-то дальше будет хуже-пусть прощения просит и извиняется-как вам этого добиться-вам виднее по отношениям и по характеру.
Ну у вас 2 варианта-1-самый трудный,но в будущем себя оправдывающий-подружитесь со свекровью-ДА ДА-делайте большие глаза,советуйтесь по каждому поводу,восхищайтесь её мудростью-вы будете самой лучшей невесткой и сын будет получать по шее за ваши огорчения-воевать вы с ней всегда успеете-и не обязательно её советы выполнять-пусть почувствует свою нужность,это не обременительно и в семье будет покой-а там и границы -можно нельзя- с ней проведёте.-Но этот вариант-если вы хотите сохранить свою семью-врага надо сделать союзником.2 вариант-ваш,мужа конечно же надо наказать,согласна,но если решитесь расстаться-думайте и о ребёнке,это ваша семья и ваша жизнь-вам в первую очередь нужно думать о себе,рассчитать свои силы-если прогоните мужа-сможете ли сами справиться с ребёнком,будет ли он помогать,платить алименты,есть ли у вас помощники,на время,пока будете зависимы,в вас сейчас кипят эмоции-не спешите рубить с плеча.
тут вы конечно правы....вот и трахался бы со своей мамашей раз она такая распрекрасная....простите
Значит он не ждал малыша, а только словами кидался.
Вы главное истерику прекращайте, ребенок важнее всех шампанских, мужей и свекрух.
как по мне это не мужик! Я не Бог чтобы судить, но если такие разговоры повторятся, уходите. И берегите себя!
Так и пусть сам со своей мамой остается, что за бред вообще? Вы его заставили что ли жениться и ребенка заделывать?