Войти

больно до слез

У меня одно на уме:сколько не живи с человеком ,а до конца его не когда не узнаешь.У него 30 на носу,а он нервы тебе портит.А ты меньше накручивай,тебе ребенок нужен.Все впереди,когда ребеночек начнет биться-тогда он начнет понимать...

Он может у матери один?Что она делить не хочет?!

0
21.07.2015
Нати
Киев
нет,еще дочб-мой одногодка.
Она очень власная женщина. Сколько я ее знаю, она любит чтоб ее хвалили, что она главная, от нее все зависит, Свадьба-показуха для всех ее знакомых что сын женился, вечные истории что она спасала людей и мир...а если ей чтото не нравится,то сразу у нее приступ сердца,скорые и ноги больные и тд( в большинстве я виновата,так как отставиваю свое мнение)
0
21.07.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Оооо ,прям вы описываете мою свекровь....правда у неё два сына,но старший послал её лесом и они редко общаются,а моего мужа она все пытается подмять под себя,эта женщина не понимает или специально игнорирует тот факт,что у него есть семья,она вечно лезет в наши отношения и не упустит возможности облить меня грязью.... До свадьбы мы жили у меня и общались редко,я думаоа что она нормальная тётя,но как к ним переехали я поняла что это пипец....муж конечно иной раз пытается ей угодить,но понимает,что если маман будет продолжать в том же духе ,ничего хорошего не выйдет.... Видимо Ваш муж маме слова поперёк сказать не может,что усугубляет ситуацию(((вы главное не нервничайте,абстрагируйтесь от них,Вам не о них думать надо,а о своей крошке,любимой и желанной, а свои понты Ваш муж пусть оставит при себе,меня раздрожают такие мужики,которые орут,что заберут детей, да ещё и маме отдадут....
0
21.07.2015

ты главное знаешь что не виновата перед ней!А она видит что тебя цепляет,и делает.Ты как я воспринимаешь все близко к сердцу,но время поменялось -за 7 лет стала мудрей)

И она знает что у тебя сейчас гормоны,и прийдется сына делить с его ребенком!Эгоистка она(

0
21.07.2015
Юлия
Ромашка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Так всю жизнь и будет. Подумай трижды прежде чем остаться.
0
21.07.2015
вы прям сейчас мою свекровь описали!!
0
22.07.2015
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев
Врядли это только его мнение.....скоре всего свекруня подлила маслица в огонь((((((( а нервничать вам нельзя....тишина и покой, думайте о малыше........вас очень понимаю у самой такая свекрушенька....но слава Богу благоверный не так реагирует
0
21.07.2015
Нати
Киев
вот он когда с ней не общается то просто цены нет,но как только она звонит,то как подменяют....порой кажеется что он как слепой и глухой,......у меня как то блеснула мысль что она чтото делает. вот не так давно сказала мнее что у меня такая плотная кома и посыпались волосы((((
0
21.07.2015
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев
я потихоньку научилась абстрагироваться от ее слов...не всегда выходит.....раньше это каждая поездка наша к ней мои слезы........и мужа было жалко что он разрывается между нами...все таки мама......но и я себя не на помойке нашла и терпеть не буду.....иногда даже кажется что у нее с мозгом проблемы....ляпает что то несуразное толи специально толи дура и не понимает что это может обидеть
0
21.07.2015
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

старайся пропускать хотя бы часть еее слов мимо ушей...при беременности это еще труднее.....но надо попытаться..........это что касается свекрухи....ну а смужем другая история......плохо что он не поддерживает вас....ну ничего....скоро будет....мой тоже свою защищал аж пена со рта шла...типо она не специально...не выдумывай

0
21.07.2015

когда моетесь в душе, или когда муж моется в душе-поливая на себя сверху водой приговаривайте_

С водой уходят все порчи, корчи ,все плохое-все зависти, все наговоры и заговоры, все черное и плохое вода забирает и уносит с собой! 

морально становится легче, но я во всю эту муть верю, так как саму меня сглазили как-то раз. Тетка меня отливала воском, чтобы снять всю эту хрень. Я в первый же сеанс кушать начала, после 2-х недельного питья воды и сухарей!

поробуйте, вдруг вам легче станет. И тем кто на нас все это насылает-возвращается.

0
21.07.2015
во-во, прям в точку. Берегите себя и малыша! у меня тоже на 5-7 неделе низ живота поднывал
0
21.07.2015
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Будьте мудрее-обиженная женщина найдёт,как проучить мужчину,а у свекрови наверное ревность,власть из рук вырывают.Вообще не ясно ваше положение-вы к мужу в дом пришли или он к вам,и такие фортели выкидывает,насколько вы зависимы от него,и насколько вы намерены защищаться.Он пресует вас?посмотрите на ситуацию со стороны,я не советую послать его сразу и надолго,по той простой причине,что такие простите затравленные мамами чмошники вырабатывают зачастую авторитет пресуя и гнобя жён,а иногда поднимают руку-надеюсь это не ваш вариант.Если мужчина дорог-не спускайте это ему-если позволите пренебрежительно отнестись к вам сейчас-то дальше будет хуже-пусть прощения просит и извиняется-как вам этого добиться-вам виднее по отношениям и по характеру.

0
21.07.2015
Нати
Киев
вообще свекровь командовала даже какую прическу мне делать на свадьбу.....я промолчала,еще не зная ее( при этом до свадьбы раз в месяц ездили к ней)(...После мне естественно захотелось больше семейного уединения,а она звонит ему каждый день распрашует что да как,а потом муж ноет что маме плрохо,а мы не ездим...Потомбыла ситуация когда ее положили по женски на операцию, так она собрала вокруг себя всю родню,мол умирает...Я ехать на этот цирк отказалась...МУжа на работе не отпускали и ему пришлось уволиться чтоб поехать к ней..В итоге на меня ополчились что я непонимающая,что миг и мамы нет и тд.....Спустя полгода я попала в больницу и что вы думаете....она потянула мужа к себе,мол что я маленькая что и сама полежу в больнице и тд....Я терпела часто сквозь слезы,понимая что когда ее нет на горизонте он просто супер,но ощущение что она его приворожила к себе....

Сейчас думаю просто не говорить с ним,отрезать быт с ним,а потом когда поймет(или дойдет до него) что беременна,завоет про малыша,а я отрежу и скажу "стоп ты же не верил и тебе все равно было,вот и шуруй" 
0
21.07.2015
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ну у вас 2 варианта-1-самый трудный,но в будущем себя оправдывающий-подружитесь со свекровью-ДА ДА-делайте большие глаза,советуйтесь по каждому поводу,восхищайтесь её мудростью-вы будете самой лучшей невесткой и сын будет получать по шее за ваши огорчения-воевать вы с ней всегда успеете-и не обязательно её советы выполнять-пусть почувствует свою нужность,это не обременительно и в семье будет покой-а там и границы -можно нельзя- с ней проведёте.-Но этот вариант-если вы хотите сохранить свою семью-врага надо сделать союзником.2 вариант-ваш,мужа конечно же надо наказать,согласна,но если решитесь расстаться-думайте и о ребёнке,это ваша семья и ваша жизнь-вам в первую очередь нужно думать о себе,рассчитать свои силы-если прогоните мужа-сможете ли сами справиться с ребёнком,будет ли он помогать,платить алименты,есть ли у вас помощники,на время,пока будете зависимы,в вас сейчас кипят эмоции-не спешите рубить с плеча.

0
21.07.2015
евгения
Мишенька, 10 лет 4 месяца Москва
Моя свекровь была золотом, ровно до момента нашей свадьбы! А потом началоооось "хочу белый торт, платье надо другое, этот оесторан мне не нравится и тд". Я промолчала раз-два, но на третий не выдержала и ей прям в лицо сказала "свадьба наша и как быть решим без посторонней помощи"! Мой муж тоже очень к маме привязан был и звонки по сто раз за день мне знакомы! Тогда я его пожалела, им тоже тяжело, разорваться между двумя любимыми женщинами. После свадьбы уже стала умнее! Наладила с ней контакт, намекнула, что ее муж тоже не часто мать свою навещает, так как моя свекровь ее недолюбливает))) она же не хочет, чтоб так и с ее сыном было! При ней защищаю ее как могу, поддерживаю в любой ситуации, но с мужем наедине прошу его полного внимания! Так теперь она мне звонит, если что, и он от титьки оторвался))) всю волю в кулак и реально сдружись с ней сначала! А потом уже мужа обрабатывай! И не смей нервничать! Тебе нельзя, малышу от этого плохо! Возьми его на узи с сердечком) пусть убедится сам, что ты теперь весь его мир!
0
22.07.2015
если бы я такое услышала,не дай Бог...сама бы собрала вещи и уехала к маме...
0
21.07.2015
Нати
Киев

вот уже задумалась об этом

0
21.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
А че самой то? Это же он за мамины трусы все держится, вот пусть он и валит !
0
21.07.2015
тут,конечно,вопрос в том-чья квартира и тп...и все равно-у мамы есть у мамы)
0
21.07.2015
Kira
Анастасия, 24 года 10 месяцевТаисия, 21 год 6 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 8 месяцев Рига
Какой истеричный муж, не по моему характеру )) некрасивые слова он вам говорил, недостойные мужчины)где ваши глаза были ) врач наверно назначил вам для поддержания дюфастон и магния В6.или нош-Па. А вообще нахал, а не мужик. Извините .
0
21.07.2015
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

тут вы конечно правы....вот и трахался бы со своей мамашей раз она такая распрекрасная....простите

0
21.07.2015
Kira
Анастасия, 24 года 10 месяцевТаисия, 21 год 6 месяцевМатвей, 10 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 8 месяцев Рига
вы потом сами решите как его за такое поведение наказать. Плохо что в самом начале пути он позволяет себе такие выпады. Иногда смотрю что мужики хуже баб становятся , мелочные , истеричные и скандальные ) 🙈🙈🙈
0
21.07.2015
Оля
Артём, 10 лет 3 месяца Шамони
Напишу, я думаю, у вас типичная ситуация, когда мать мужа манипулятор. Она постоянно будет играть в игру "жертва -агрессор - спасатель" она и сама этого не осознает, но в психологии об этом очень много написано. Фишка типа " я в больнице и умираю" и что мать важнее жены - это классические манипуляции. На самом деле, по всем законам вселенной и эзотерики и природы. " новая семья имеет преимущество над родительской " но ваш муж, в данном случае жертва и ему на самом деле, как и большинству будет сложно признать, что мать манипулятор. Я советую думать о себе и ребёнка. Возможно, сходить к психологу. Это сложная ситуация, но со временем, вы найдёте правильное решение. Главное, поймите, что проблема не в вас. И не позволяйте другим людям вешать на вас свои проблемы.
0
23.07.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
А я бы сказала знаешь дорогой, я беременна, если мы с ребенком тебе не нужны, то вали к своей маме, пусть она тебе до седой бороды сопли вытирает. Ключевое слово мы, скажите, что я и ребенок это одно целое и не разделимое, никуда ты его не заберешь и тем более не отвезешь. Решай здесь и сейчас остаешься или валишь к маме. Жестко, но с такими только так. Вы успокойтесь, а то навредите ребеночку, все наладится с мужем или без него вы обязательно будете счастливы!
0
21.07.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Причем здесь мама? Нахер его, пусть подумает посидит. А вы не расстраивайтесь, это у всех беременных. Все ждем от мужей внимания и тд, а они как козлы, чес слово! Только после родов и то не сразу начинает доходить. И еще- надо быть хитрее, дурочку включить и тд. Мамо смотрю в авторитете, с дитем вам достанет
0
21.07.2015
Марина
Марк, 10 лет 3 месяца Кременчуг
беги милая от него пока не поздно.был печальный опыт с бывшим.мужики не меняются!раз обидел-будет обижать и всю беременность и всю жизнь!я думаю новая жизнь внутри тебя для тебя важнее чем козёл.
0
25.07.2015
Юлия
Ромашка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Девушка, ВЫ что?!?! Беги на хрен оттуда!!!! Это вам сейчас 5 неделек, а что будет дальше, мне даже представить страшно!!! Он не измениться. А Вы сейчас себя начинайте беречь. Ни к чему такой псевдо мужчина.
Значит он не ждал малыша, а только словами кидался.
0
21.07.2015
Ой,как все знакомо!Свекренция крысенция ваша дура набитая,как и моя первая свекруха,а сынок маминкин подлизыш,так и будут вас всю жизнь клевать,фу,почитала,как в говне искупалась.Это она его против вас настраивает, а он ведется
0
21.07.2015
Эм.. ну работы над отношениями у Вас непочатый край, жаль, что такая проблема проявилась во время беременности.
Вы главное истерику прекращайте, ребенок важнее всех шампанских, мужей и свекрух.
0
21.07.2015
Наталія
Ж, 15 лет 4 месяцаС, 11 лет 5 месяцев Дрогобыч
делайте от него ноги и по быстрее!скажите что были у врача  и не Б,он от вас явно не отстанет.а потом будет еще хуже((((спокойно родите ребенка и забудьте его.Удачи Вам и не нервничайте!
0
21.07.2015
Юлия
Масик, 10 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

как по мне это не мужик! Я не Бог чтобы судить, но если такие разговоры повторятся, уходите. И берегите себя!

0
21.07.2015

Так и пусть сам со своей мамой остается, что за бред вообще? Вы его заставили что ли жениться и ребенка заделывать?

0
21.07.2015
Mrs.Chernika
Краснодар
Кошмар, из такой семейки нужно бежать. Зачем тратить годы жизни и нервы на такого недомужчину?
0
21.07.2015
Айгуль
крепыш, 10 лет 10 месяцев Казань
Ну вы же самм знали за кого выходили , не больно в мешок и в загс. Нужен ли он вам сейчас в вашем положении? Не доведут ли до больничной койки?
0
21.07.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Кошмар.....Вам стоит задуматься о дальнейшей жизни с этим человеком. Я бы с таким точно не создавала семью.
0
21.07.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Ну что сказать - говна кусок, так себя вести. Я никогда в отношениях не занимала позицию рыдающей жертвы, хочет к маме - скатертью дорога! Прямо сейчас.
0
21.07.2015
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 11 месяцев Москва
Фу, какой мерзкий тип, уж простите. Ни минуты бы не осталась после таких слов.
0
21.07.2015
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Шлите его лесом-сам ещё ребёнок раз за мамину юбку так держится
0
21.07.2015
Елена
Олег, 17 лет 3 месяцаЕлисей ангелочек, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 7 месяцевВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

Ваш муж придурок, больше тут добавить нечего! Извините.

0
21.07.2015
Нелли
Воронеж
Ух,жестоко,может он на эмоциях это ляпнул,я бывает иногда тоже могу такооооое наговорить(((
0
21.07.2015
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар
Вот дерьмо! Вы его любите? А то послали б лесом . пока не поздно! 
0
21.07.2015
Феррум Лек и диарея 30я неделя.

Похожие записи