Вроде за за неделю ОЖ вырос на 1см, но особого роста животика я не чувствую, как это было на 20ых неделях. Самочувствие гуд, иногда копчик ноет и ноги по ночам мучают. Решила попить кальций недельку. И магний) в целом все ок, доча последние несколько дней ведет себя очень деликатно и спокойно.. Может, погода( дожди у нас), может активно растет и много спит)) прибавка уже 5-6 кг((( кошмар. Ем не много, вроде.. Как ваши дела, девочки?) фотопуз подкат 
26 недель)
Мне из-за расхождения тазовых костей врач сказала кальций пару дней попить, но увлекаться им нельзя, т.к. кости малышки окрепнут и на родах будет трудно. Так что тоже поосторожнее с ним, но я пила всего 2 дня, потом творога просто больше кушать начала. Аккуратненький пузик 

0
21.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: