Войти

А как у вас начались роды?

начало родов

Лучший ответ

КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск

В 7 утра услышала щелчок и стало тепло, я еще спала. Сразу проснулась и спрыгнула с кровати "чтоб матрас не намочить":))) Собралась в рд, а родила только через 49 часов. Оказалось пузырь сверху лопнул, первые схватки начались только через сутки. Но родила быстро сами роды от раскрытия 5  пальцев до писка сына 2 часа

0
22.07.2015
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа
Лежала в дородовом, так как срок был уже 40 недель и 1 день. С утра (в 10 примерно) планово отправили на КТГ , потом пришла мама, я спустилась к ней вниз. Тут прибегают девчонки палатные, говорят срочно зовёт врач, говорит что я в родах. По КТГ четкие схватки со строгой периодичностью. А я не в курсе))) Поднялась пешком на 4-й этаж, полились воды (около 12 дня). Тогда поняла — "оно". Схватки почувствовала где-то через полчаса-час. Хорошо, что была уже в роддоме и в полной готовности. Родила через 3 часа.
0
22.07.2015
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
С вечера твердел живот, поставила папаверин, уснула, в четыре где-то проснулась от того, что хватает живот, лежала, смотрела на часы, засекала. Сначала регулярности не было, потом появилась, в 6 утра позвонила врачу, в 7.30 была в РД, схватки были на мой взгляд регулярные, а раскрылась только на 3-4 пальца, короче весь день с энзапростом, пузырь прокололи, ну и как стало все нарастать, родила в 17.35.
0
23.07.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург
В 7 утра проснулась от нормальной такой схватки — не поверила. Вот когда одновременно рвота с поносом одолели, тогда да :-) Интервал был сразу 5 минут. К 12 добрались до родилки, в 16 уже отстрелялась.
0
22.07.2015
Юлия
Аня, 11 летВаня, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Утром проснулась в 9:30, должна была в тот день ехать в РД ложиться на дородовое (срок 41 и 3). Пошла в туалет и, когда садилась, отошли воды. Поняла не сразу, т.к. Вод было очень мало. Помылась, собрала сумку и поехали в РД. Оказалось, что пузырь лопнул сбоку, поэтому вод так мало. В 13:30 развели оболочки, раскрытие было 1,5 пальца. Около 14:00 начались схватки с интервалом 6 — 7 минут. В 22:30 родилась моя дочка.

0
22.07.2015
В 2 ночи отошли воды и начались схватки. Позвонили врачу, он говорит: подожди, когда схватки будут через 10 мин и приезжай. Стали с мужем считать, а они через каждые 3 минуты!!! Началась паника, у меня была только 35 нед. А ещё я никак не могла решить в чем ехать в роддом: в халате или в штанах?))) родила через 4 с половиной часа, сильно порвалась, и очень перенервничала, после родов не спала 9 суток((( Надеюсь в этот раз все пойдёт иначе!!!
0
22.07.2015
никаких предвестников /треников и тп. В 38 недель в 4 часа утра проснулась от того, что мокрая. все понятно стало, оделись, собрались, попили чаю и в роддом.Схватки начались в 8 утра только.  
0
23.07.2015
Regina
Алёшка, 14 лет 5 месяцевСашенька, 11 лет 5 месяцев Ачинск
Сладко спала😂В 5 утра проснулась от болезненной схватки,уснуть больше не смогла.поняла не сразу,все надеялась,что все пройдет и я еще посплю,но схватки были каждые 5-7 минут,к 8ми утра интервал сократился до 3 минут,приехали в рд,открытие 5 см.в 11 про кололи пузырь,в 12,50 родила матрешку)))
0
22.07.2015
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи
В 19 часов отошли воды. Была дома, лежала, смотрела телевизор. Мама позвала молоко с печеньем пить. Я резко встала с кровати, и тут по ногам потекло. Сразу  поняла, что уже не поем.  Начала звонить мужу, чтобы быстрее ехал с работы и вез в роддом. Доехали быстро, нарушая  ПДД ))
0
22.07.2015

В двенадцать ночи отошли воды.Мы спали),естественно сразу проснулись))

Сразу понятно было,что это начало родов)))




0
22.07.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
Я затеяла генеральную уборку и стирку 😆наклонилась взять тазик с бельем и бааах. ..воды отошли😆пришлось мужу все доделать 😅
0
22.07.2015
Елена
Антошка, 11 лет 3 месяца Белая Церковь
В полпервого ночи начали отходить воды. Всю ночь отходили, отходили. Схваток не было. К 7 утра раскрытие было 1.5 пальца. Было кесарево. В 8 утра сыночка родили:)
0
22.07.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
В три ночи начались схватки,по простоте душевной думала малой попу выпирает)))В девять утра на кресле посмотрели-открытие 5 пальцев. Прокололи пузырь,в 13:35 родила.
0
22.07.2015
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха
Совсем не поняла первые роды, жарила мужу котлетки, брови красила в 10 утра, а в 14.05 родила) Не чувствовала долго схватки.
0
22.07.2015
Лиана
Антошка, 16 лет 10 месяцевОлежка, 13 лет 10 месяцевИгнатик, 10 лет 9 месяцев Сумы
Со схваток.они не проходили, нарастали, отдавало в поясницу,пробка отходила. Воды потом спускали уже в родах)
0
22.07.2015
Nata1985
Юлия, 12 лет 6 месяцевМилочка, 10 лет 7 месяцев Штутгарт

В 3 утра начали отходить воды. От этого я проснулась. 

0
22.07.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
В 5:17 утра проснулась пописать. Почувствовала хлопок: воды
0
22.07.2015
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень
Утром рано проснулась от щелчка воды отошли.
0
22.07.2015
опустился живот в 33 недели Сижу и думаю... ехать или нет?

Похожие записи