В какое время суток у вас начались роды? Со схваток или вод? Сразу ли вы поняли, что это "оно"? Где вы были на тот момент и чем занимались?
Просто стало интересно, у кого как бывает)
Категорию не смогла выбрать о.о
В какое время суток у вас начались роды? Со схваток или вод? Сразу ли вы поняли, что это "оно"? Где вы были на тот момент и чем занимались?
Просто стало интересно, у кого как бывает)
Категорию не смогла выбрать о.о
Утром проснулась в 9:30, должна была в тот день ехать в РД ложиться на дородовое (срок 41 и 3). Пошла в туалет и, когда садилась, отошли воды. Поняла не сразу, т.к. Вод было очень мало. Помылась, собрала сумку и поехали в РД. Оказалось, что пузырь лопнул сбоку, поэтому вод так мало. В 13:30 развели оболочки, раскрытие было 1,5 пальца. Около 14:00 начались схватки с интервалом 6 — 7 минут. В 22:30 родилась моя дочка.
В двенадцать ночи отошли воды.Мы спали),естественно сразу проснулись))
Сразу понятно было,что это начало родов)))
В 7 утра услышала щелчок и стало тепло, я еще спала. Сразу проснулась и спрыгнула с кровати "чтоб матрас не намочить":))) Собралась в рд, а родила только через 49 часов. Оказалось пузырь сверху лопнул, первые схватки начались только через сутки. Но родила быстро сами роды от раскрытия 5 пальцев до писка сына 2 часа