На УЗИ в 27 недель врач сказал что в водах взвеси....и что это указывает что я перенесла какую-то инфекцию.В остальном все в норме.Мой врач относится к этому скептически....взял мазки и все...к том уже до Б я сдавала все торчи и инфекции,все чисто.А сегодня подписывала декретный заведующая удивилась что я не чего не сдала и начала пугать что я могла не почувствовать а на ребенке отразится.Но какой смысл сдавать сейчас анализы если уже переболела....что делать?Кто сталкивался?В интернете инфа противоричивая.
Мама двоих (8 лет, 10 лет), жду девочку, 35 неделя
Запорожье
Взвеси в околоплодных водах.
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Краснодар
В 15нед взвесь на узи увидели,то же сказали чем то переболели,а у меня в тот момент аллергия на цветение началась!ни как не лечили,через 2нед уже все было чисто по узи!врач сказала,что не обращать внимание!
0
23.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: