Войти
Мама двоих (8 лет, 10 лет), жду девочку, 35 неделя Запорожье

Взвеси в околоплодных водах.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Краснодар
В 15нед взвесь на узи увидели,то же сказали чем то переболели,а у меня в тот момент аллергия на цветение началась!ни как не лечили,через 2нед уже все было чисто по узи!врач сказала,что не обращать внимание!
0
23.07.2015
Мама троих (19 лет, 20 лет, 10 лет) Запорожье
Спасибо за ответ)))

0
23.07.2015
Кто сдавал кровь на скрининг в Хеликсе? Взвеси в околоплодных водах.

Похожие записи