Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

37-я неделя: новости, узи

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
Ничего себе, 2 кг! )) А я уже даже перестала недели считать ) Что-то на меня такое умиротворение снизошло ))) Тоже всё подготовили, с роддомом вроде определились (главное, успеть до него, а то в другом городе), теперь только отдых. Но мы не дома. Если бы были дома - тоже бы готовила, последний месяц прям готовка в кайф была ) Но и сейчас хорошо ) Сыночек молодец такой )) тоже в предвкушении )
0
23.07.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Да, сама удивляюсь )) мне тоже хочется отдохнуть ...с удовольствием бы на дачу уехала, но муж уже боится меня брать))) говорит вдруг роды начнутся и до роддома не доедем...сидим дома((( еще и погода прям фуууу...
0
23.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
А у нас как раз жарень и тоже никуда выходить не хочется ) с удовольствием бы под дождиками в прохладе погуляла ))) А дача так сильно далеко, что можно не успеть?
0
24.07.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Да не далеко 100 км всего, там просто ремонт дороги и теперь вечные пробки ....
0
24.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
Ой, если пробки, то я бы тоже не рискнула ) нервов бы никаких не хватило ))
0
25.07.2015
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Пеку пироги))))))Привет!!!!На меня нашел кулинарный актив!!!Скромный у тебя привес!!!!Я 15 набрала, но для моего изначального веса это норма. Вчера была приеме, Г сказала готовиться уже 😨 Живот опускается, за три недели набрала 1 кг. ВДМ уменьшается из-за опущения малыша вниз. Сейчас едем на КТГ, впервые назначали, нервничаю немного...
0
23.07.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Привет! :) в этот раз держу себя в руках , видимо поэтому и не набираю)) у меня совсем немного опустился и все, хоть дышать стало легче) у нас во вторник ктг будет , но мы уже один раз делали в 34 недельки , вроде все норм
0
23.07.2015
Чем стирать детские вещи? Хочу родить!!!

Похожие записи