Девочки, второй день после 12 дня начинает тянуть низ живота по бокам, появляется чувство подташнивания, как ранее перед месячными.
Тянет живот на 28 неделе и пр.ощущения
Да, нихера я не герой.. Узи какое? Если даже шейку не мерят при узи:( это мне только ждать своего врача. Вчера пыталась тут рядом, так узи второго и узи третьего триместра (с 30 недели).. Удивилась, как то 27-30 период никуда не попадает...Живот каменеет, когда за компом долго сижу:( вообще никак сыну не нравится!:( когда хожу, тянет.. Блин..
Папаверин и ношпой спасаться?! У меня еще завтра день предстоит активный и суббота, потом отлежаться..
Пусть все будет хорошо!
у меня нет показаний к кесареву
я каждую неделю на узи шейку смотрю. психоз начинается раньше чем через две недели.
у Вас (может на ты?:) какая была на предыдущем узи?
Вот у меня тянуло перед декретом- врач сказала связки или спайки, небольшая отечность чуть раньше появилась типа тоже норм раз никакие вены не выпирают.
А я уже 4 дня не понимаю что болит... То спина то живот то ноги бывает все вместе аж до слез, даже в РД ездили. Я теперь тебе друг по горизонтальному положению!)))
Я боюсь не понять что это схватки вдруг воды сами не отойдут?? Схватка считалка тупая меня каждый день в роддом отправляет, и я все таки ПКС хочу дотянуть до даты, или хоть до 38 полных... Сегодня вот собрала почти все вещи в РД, специально не положила расчетску типа я туда еще не собираюсь)))) я так хочу доходить только во время самых сильных болей думаю о том что можно б уже и родить, но я так долго ждала этой беременности что мне счастье каждый день!)) и не тороплюсь
Чувство отечности причинного места это скорее всего варикоз. Я замучилась уже с ним. Встаешь и как-будто вся кровь туда приливает и отекает все там. Мне гинеколог назначила детралекс или венарус принимать и компрессионное белье. Пока что-то особого результата не чувствую((
Гинеколог назначила на 3 недели, вот как раз сегодня закончила принимать. Спрошу у нее в понедельник, может что-то еще
тянуть могут спайки, связки, там много всего...а подташнивание от того, что матка на желудок давит, все растет...