Войти

Пробка!

Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Родила в 42,6! Пробка вышла видимо вместе с проколом пузыря)))))

0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Ого, почти 43 недели. Вас заранее положили в РД?

0
23.07.2015
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Нет так ездила! С 4 попытки таки родила! А ничего каждый раз готово не было!

0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Да уж, помотала вас малышка :)
0
23.07.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон
Не отходила. Даже не знаю, как выглядит. 
0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Возможно у вас отошла во время родов, я читала что и такое тоже может быть.

0
23.07.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон
Ну естественно, она куда-то всё-таки делась))
0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж

big_smiles_162.gif

0
23.07.2015
В первую бер.отошла в день родов....а в след.бер.за несколько дней до родов
0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж
У меня у сёстры сейчас вторая беременность, у нас с ней срок одинаковый, так вот у неё тоже начала уже отходить. А у меня первая беременность) значит не буду переживать)
0
23.07.2015
Вот и правельно!!!!Пробка может отойти а роды могут начаться и через неделю.......У меня в первую бер.схватки начались и пробка отошла и я в тот же день родила
0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Как же я этого уже жду) правда и страшновато и хочется уже.
0
23.07.2015
Оксана
Старшая доча, 27 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевКирочка, 10 лет 10 месяцев Балашиха

В первую беременность не отходила, сначала схватки потом пороков пузыря видно тогда и вышла))) во вторую беременность за пару дней до родов, сейчас третья беременность отошла целиком в 37 недель вот у же ровно неделя прошла и ничего))))

0
23.07.2015
Оксана
Старшая доча, 27 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевКирочка, 10 лет 10 месяцев Балашиха

Опечаталась прокол пузыря))

0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Я так понимаю что многие в первую беременность неё или не замечают или она отходит в день родов.

0
23.07.2015
пробочка не у вех отходит перед родами, бывает так, что и непосредственно в родах она отходит, так что не переживайте. Но на всякий случай вот тут почитайте как она выглядит, какие при ее отхождении появляются выделения и за сколько до родов примерно она может отойти, чтобы если что, не пугаться и быть во всеоружии. 
0
25.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Да я читала, спасибо.
0
25.07.2015
Юлия
Зуфи, 15 лет 4 месяцаCевиль, 12 лет 6 месяцевзалина, 10 лет 10 месяцев Тюмень
Ни с первой ни со второй сама пробка не отходила,с водами,когда прокол пузыря делали,там и пробка выходила
0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Ясно, спасибо!

0
24.07.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

в первый раз пробка начала отходить одновременнос началом схваток, в 40+3.

во второй раз схватки начались в 37+4, но пробку я так и не увидела.




0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо. Буду ждать)

0
23.07.2015
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва
У меня тоже ничего не отходило, даже во время родов... И живот не опустился и вещих снов не было...
0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Снов я тоже никаких не видела пока.

0
23.07.2015
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов
У меня пробка отошла в день родов, все очень индивидуально, не переживайте)
0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Это радует) спасибо большое!
0
23.07.2015
Елена
Андрей, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
У меня отошла пробка за два дня до родов
0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж
А во сколько недель вы родили? Говорят мальчики сидят до последнего.
0
23.07.2015
Елена
Андрей, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
Родила на 38 неделе
0
23.07.2015
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи
У меня ничего не отходило.
0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Значит не буду на этом зацикливаться, видимо многие её не замечают.

0
23.07.2015
Я ее так и не увидела...
0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Меня это радует, что у многих она отходит или в день родов или её вообще не замечают.
0
23.07.2015
У меня в день родов отошла
0
23.07.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Ясно, спасибо, буду ждать :)
0
23.07.2015
Уже совсем скоро? Пробка!

Похожие записи