В общем решили мы что на выписку, которая будет в декабре, одеялко я сошью сама)))
купили сегодня ткань и я сразу приложила как я примерно представляю что должно получиться. Выставляю на показ 2 варианта, которые не сильно отличаются друг от друга))) нужен ваш совет, как вы думаете? Лучше гепюр в 1 слой пришивать или в 2 красивее будет? Ну плюс к одеялу еще шапочку из этой же ткани на сентипоне сошью с гепюром конечно же))
как сошью обязательно выложу)))
1. В один слой

2. В 2слоя. Естественно будут сборочки и там и там
