22 – 23 – 24 недели
Наши будни, наши неделькиВот и закончился наш маленький отпуск, уже успели отработать с малышкой целую неделю. Сил вроде и прибавилось, есть огромное желание свернуть горы, но чувствуется, что с каждым днем что-то становится делать труднее и это очень сильно раздражает)
Например перевернуться в кровати с одного бока на другой, уже целое мучение)) Напрягаю по привычке пресс и сразу тянет, колит, давит во всех местах) Все никак не привыкну, что я больше не изящная лань, а бегемотик. Как сказал любимый «У него ведь только глаза и уши, а остальное тело»)))
Животик за это время подрос, все больше одежды переезжает на полку «Следующим летом». Купила себе бандаж, пробую привыкать к нему, честно говоря пока не вижу особой разницы. Пузик аккуратненький, за что многие мою крошку называют мальчиком. Я думаю, что значительную роль сыграл мой спортивный фанатизм - до беременности я много занималась, тело было хорошо подтянуто, пресс крепкий, он удерживает малышку и не дает животику «вывалится».
Аппетит обычный, кушаю все по-немножку, сладкое конечно дико хочется, но стараюсь себя ограничивать. На этой неделе мы познакомились с изжогой((( Слава богу было один раз после 16 часового путешествия на машине, спаслась стаканом молока, а так конечно ощущения ужасные, бедные девочки, которые мучаются ей всю беременность.
Сегодня собираемся с любимым в СПА, он - лечить свою больную спину, а я плавать и расслабляться. Девочки, как относитесь к посещению бани во время беременности? Разумеется в финскую я не собираюсь, а вот турецкая, соляная может почему бы и нет?
Ну и напоследок фотография. Как утверждает пеликен (сувенир-оберег, почитаемый коряками и чукчами) - «Чем больше живот - тем больше счастья!»

А мы за вами по пятам:) Порой мужа прошу подтолкнуть меня,если с кровати встать пытаюсь
Забавно так это все)) Забавно как мы постепенно превращаемся в воздушные шарики))))))))
это очень забавно! вроде вот она я, та что и прежде, но такая неуклюжая, словно неваляшка! 
Точно