нашла на просторах интернета...Это правда???

Ковёр яркий, вот и кажется, что захламлен пол. Игрушки мелкие собрать и норм ))) куда же без игрушек )))
25.07.2015
Как воспитаете, так и будет)) у двух моих знакомых семей все прилично.
25.07.2015
Правда? Хуже будет)))тут ещё приличные фотографии..И чем больше комнат, тем больше бардак. Моему уже семь, так до сих пор, как кот, поймавший мышь, которую он несет хозяйке на радость- ребенок мой тащит все свои поделки и игрушки мне для похвалы. В итоге,в конце дня, легко можно проследить где была мама — на диване вышивала — рядом робот из конструктора, или три... На кухне готовила- там рисунки или маски энгри бедс, в спальне в кровати можно найти какую-нибудь шляпу с глазами из пластилина.))))я уж молчу про состояние его комнаты..А если учесть, что он типа убирается сам, я устраивают генуборку в его комнате только в его отсутствии, раза три в год, , потому что ему даже коробки от лего дОроги сердцу и выбрасывать ничего нельзя...то..... Вобщем в этом году отправила в деревню и только из школьного стола и полок выгребла 2ашановских пакета мусора.. Потом ещё день в игрушках разбиралась. Он приехал, в комнату зашёл и опешил- мааааам, как ты это сделала?! ..теперь изо всех сил поддерживает чистоту.
24.07.2015
Ага!!! У нас ещё хуже — порванные и обрисованные обои, по всей квартире крошки еды — хлеб, макароны, сласти всякие. Ещё чего-нибудь ломаем, и помимо разбросанных игрушек ещё и части от разломанных. Плюс испачканные ковры и мягкая мебель. На новом доме решила купить обои дешевые, и то в спальнях, а так лучше стены красить, пока дети маленькие, иначе мало того, что деньги выбросишь, так и вид будет очень неприглядный. Дорогую мягкую мебель тоже покупать бессмысленно. Скорее всего после пары лет придется ее просто выбросить. У кого-то дети послушные, но это точно не про нас. К тому же с описыванием-обкаканием, срыгиванием и обслюнявливанием как минимум придётся в первый год жизни малыша столкнуться каждому родителю. Поэтому вкладываться в супер-ремонт и дорогую обстановку для малышика, думаю, не стоит. Всё должно быть практичным, крепким и надежным, экологичным и прочным
24.07.2015
Ну это вообще какое-то полное отсутствие воспитания((( у нас крошки на полу тоже есть, но только в кухне - сын знает, что еда возможна только в этом месте и больше нигде. Врать не буду, в двух местах в квартире есть небольшие росписи на стенах, но они маленькие. Было объяснено, что нельзя и все - больше не пытается. Ну а игрушки.... Игрушки, да, ровным слоем по всей квартире))
25.07.2015
У нас просто крохотная однушка, места совсем мало, сами иногда в зале едим, т.к. в крохотной кухоньке особенно летом ещё и невыносимо жарко бывает, и от холодильника жар ещё, за столом еле помещаемся
25.07.2015
Чистая!,)))))
24.07.2015
Правда!!! И чем больше возраст,тем дальше расползаются игрушки по дому)))))но это такое счастье Наступить ночью на ЛЕГО или пищащую игрушку, чтобы практически до седых волос )) ) или вляпаться с любовью разложенный банан))) На просторах инета очень распространена фраза: если вы неожиданно пришли в дом где есть дети и там идеальный порядок! Значит в этом доме что то не так)))))
24.07.2015
Ооооооо.. Самым страшным для меня было поздно вечером заглянуть в свою спальню, и в темноте увидеть над своей кроватью парящую в невесомости голову. Чуть super_smilies046.gif не сдохла... Включила свет, а оказалось....это гелевый шарик стал сдуваться и под действием ветерочка из окна мигрировал из его комнаты в нашу спальню...Мамадарагая, я чуть не обкакалась..
24.07.2015
Оооо да!!!! Гелевые шарики,а если еще и со светящимися элементами, это смерть родительской психики...Мне однажды такое чудо в виде зайца, размером с пятилетнего ребенка, утром медленно опустилось в кровать....Вот это я чуть не уделалась спросонья!!! 😨
25.07.2015
Дааааааа. Когда уборка, то это мама или папа сложили, доча прибежала и опять разнесла. А еще часто вся пачка памперсов в такой вот куче растерзанная))) я уже привыкла)))
24.07.2015
Да,правда!Но я об этом мечтала)))
24.07.2015
Ага))
24.07.2015
Правда))) в которую не хочет верить мой муж ))))))))
24.07.2015
И докажи потом, что ты уже несколько раз за день прибиралась. Поэтому лучше в последний раз за день прибираться перед приходом мужа с работы.
24.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
беременные, как и где вы проводите выходные в такую жару? Наши 30 недель +