Войти

Люблю смотреть хвастики) Осмелилась и свои показать))))

Анюта
Арсен, 10 лет 9 месяцевМира, 8 лет 4 месяца Черкесск

Все такое милое)) я тоже купила такой конверт H&M за 800 руб (правда б/у, ну им пользовались 3 месяца), в интернете хотела заказать, но не нашла его))

0
24.07.2015
я через посредника с германского сайта заказывала)  Он то пропадал с распродажи, то появлялся) Все же выкупился в конце концов)  У меня он около 900р обошелся тоже) 
0
24.07.2015
Анюта
Арсен, 10 лет 9 месяцевМира, 8 лет 4 месяца Черкесск
Замечательно вообще)) а мой тоже как новенький, маме в химчистке отдам чтоб почистила и будем носить)))
0
24.07.2015
он и правда клевый)))) Молодцы, что купили) 
0
24.07.2015
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
очень красивая коляска!! да еще и по такой волшебной цене!! 
пс: мой тоже по городам мотается, признавайтесь, что за халявный магазин??)))
0
24.07.2015
Спрошу поподробнее, как приедет. Где-то в Москве....Обычный небольшой магазин детских товаров. И колясок-то, говорит, не очень много стояло) Моделей 8 всего, до 10 точно. А вот на эту и еще одну какую-то люльку скидка была) На вопрос, в честь чего такая скидка, продавец ответил, что давно стоят((( Это мне просто так повезло, видимо) 
0
27.07.2015
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
Да уж, действительно повезло.
0
27.07.2015
Как много всего класс! Не увидела зелёнку, перекись и ложечку для водички( если грудью хотите кормить , то бутылочку не давайте , водичку с детской ложечки)
0
24.07.2015

Зеленка и  перекись  стоят в аптечке общей) Бутылочки на всякий случай купила, поэтому тоже самые простые выбрала) Планирую ГВ. А вот ложечку не купила еще(((( Спасибо, напомнили)))  По мелочи еще много чего не куплено 

0
24.07.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
Такое все клевое))))У нас тоже бутылки-соски-цепочка "Курносики")))
0
24.07.2015
Спасибо) У меня старший в свое время только "курносики" пустышку и взял)  А было накуплено всяких дорогущих, которые так и выкинули потом) Поэтому я решила  и в это раз не париться по этому поводу) Вполне меня устраивает эта фирма) 
0
24.07.2015
Настя
Виктория, 13 летМатвей, 19 лет 9 месяцевДаниил, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А Вы комбез из H&M стирали уже?? Если нет, то и не стирайте!) я такой же дочке купила, постирала....и убрала с глаз долой(... Весь утеплитель сбился в комки! Хотя стирала на самую деликатную стирку... Очень жаль комбезик... Как не пыталась расправить, все бесполезно...

0
16.08.2015
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Очень мило!!!!!

0
24.07.2015
Спасибо) Старалась) 
0
24.07.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 8 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

красотень))))

0
25.07.2015
Список приданного с комментариями. Наш список )))

Похожие записи