Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 39 неделя Киров

Люблю смотреть хвастики) Осмелилась и свои показать))))

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черкесск

Все такое милое)) я тоже купила такой конверт H&M за 800 руб (правда б/у, ну им пользовались 3 месяца), в интернете хотела заказать, но не нашла его))

0
24.07.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров
я через посредника с германского сайта заказывала)  Он то пропадал с распродажи, то появлялся) Все же выкупился в конце концов)  У меня он около 900р обошелся тоже) 
0
24.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черкесск
Замечательно вообще)) а мой тоже как новенький, маме в химчистке отдам чтоб почистила и будем носить)))
0
24.07.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров
он и правда клевый)))) Молодцы, что купили) 
0
24.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск
очень красивая коляска!! да еще и по такой волшебной цене!! 
пс: мой тоже по городам мотается, признавайтесь, что за халявный магазин??)))
0
24.07.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров
Спрошу поподробнее, как приедет. Где-то в Москве....Обычный небольшой магазин детских товаров. И колясок-то, говорит, не очень много стояло) Моделей 8 всего, до 10 точно. А вот на эту и еще одну какую-то люльку скидка была) На вопрос, в честь чего такая скидка, продавец ответил, что давно стоят((( Это мне просто так повезло, видимо) 
0
27.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск
Да уж, действительно повезло.
0
27.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Как много всего класс! Не увидела зелёнку, перекись и ложечку для водички( если грудью хотите кормить , то бутылочку не давайте , водичку с детской ложечки)
0
24.07.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

Зеленка и  перекись  стоят в аптечке общей) Бутылочки на всякий случай купила, поэтому тоже самые простые выбрала) Планирую ГВ. А вот ложечку не купила еще(((( Спасибо, напомнили)))  По мелочи еще много чего не куплено 

0
24.07.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Севастополь
Такое все клевое))))У нас тоже бутылки-соски-цепочка "Курносики")))
0
24.07.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров
Спасибо) У меня старший в свое время только "курносики" пустышку и взял)  А было накуплено всяких дорогущих, которые так и выкинули потом) Поэтому я решила  и в это раз не париться по этому поводу) Вполне меня устраивает эта фирма) 
0
24.07.2015
Мама троих (13 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А Вы комбез из H&M стирали уже?? Если нет, то и не стирайте!) я такой же дочке купила, постирала....и убрала с глаз долой(... Весь утеплитель сбился в комки! Хотя стирала на самую деликатную стирку... Очень жаль комбезик... Как не пыталась расправить, все бесполезно...

0
16.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Очень мило!!!!!

0
24.07.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров
Спасибо) Старалась) 
0
24.07.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

красотень))))

0
25.07.2015
Список приданного с комментариями. Наш список )))

Похожие записи