Войти

Слюни

Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Была , беж и голубая супер коляска ! Но теперь Только стокке 

0
27.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
не бежевая,а золотая...если бы была голубая,небесно-голубая,то было бы оч круто....девочке-мальчику выбор есть)))))))))))))))) а теперь я молюсь,чтоб девочка была...я так кайфую от этой розовой
0
27.07.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

У нас была бежевая ,эко кожа ! Но теперь я такой танк категорически не хочу , после двух таких колясок наелась видимо! Я с ней в Турцию летала отдыхать в два месяца ) удобно было как кровать ) 

0
27.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
а мы зимние-самое оно...лифт есть-так что не проблема...и,на удивление,прогулочный блок здесь смотрится красиво)
0
27.07.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

И мы зимние , нам в декабре 20 ) и лифт есть , но тяжела она не по-детски , но я вот прогулкой вообще не пользовалась кстати , сразу Макларен купила потом ) так то она красивая очень , мне белая очень нравится ! 

0
27.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
я,как раз,белую на даче и возила-у сестры мужа...а так у меня от брата если что в отличном состоянии,инглесина софия и прогулка хартан багги икс 1...ну я их для дачи оставила...но если что,то прогулку привезу)
0
27.07.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва
Хорошо , когда отдают . Наверно , просто я всегда новые покупала , ну я вот бешеный шопоголик ) , люблю сама выбирать. а вообще всё светлое люблю ! Была бы моя воля , уже колясок парк открыла бы , да муж сказал купим стокке и кучу аксов  вот и меняй ) 
0
27.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
А я племяшке и выбирала эти коляски)))))они как новые,но я все равно хочу новые хдхдхд
0
27.07.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Здорово , значит точно наследство ' 

0
27.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
мне стокке ваще не нравятся
0
27.07.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

А , я лучше пока ничего не видела ! И куплю  только её! Выбор цвета огромен ,  меняй хоть каждый месяц как душе угодно ) 

0
27.07.2015
Мама девочки (10 лет)
А как название?
0
24.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
розовая emaljunga mondial de lux,белая-emaljunga mondial duo combi...они 2 в 1
0
24.07.2015
Мама девочки (10 лет)

Хочу отзывы глянуть.. Нравятся эти коляски с ретро-шасси, но вот удобные ли))

0
24.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
катала белую,у сестры мужа такая была...оч хорошая
0
24.07.2015
Мама девочки (10 лет)
У нас Inglesina Classic пока фаворит ))
0
24.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
у меня лежит в идеальном состоянии инглесина софия,но я ее для дачи оставила)
0
24.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну вот это для меня бюджетный вариант, если на классику не решимся.. Все таки она минимум 33 000 стоит(
0
24.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Я классик катала,мне она погремушкой показалась....но внешне да-великолепна!
0
24.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Пишут, что ее надо смазать, и все будет ок. Они новые все немного гремят))
0
25.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Я про саму конфигурацию...все-таки на мой взгляд амортизация в современных моделях лучше...меня это и оттолкнуло от классик,а так я тоже.ходила бредила еще до беременности ))))
0
25.07.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну да, она пожеще, это понятно)
0
25.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Я буду тоже еммальюнга покупать только белую и побольше, 3 в 1, и с передними поворотливыми колесами на 360 градусов. Такие колеса как у вас на фото просто терпеть не могу. А так мне все советуют коляску этой фирмы и экоклжу, очень хвалят!))
0
24.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Я,наоборот,хочу обычные колеса...мы зимние,а я знаю,что это такое)))) 3в1 нам не нужно...в смысле побольше?
0
24.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Мы тоже в декабре родимся, но просто лично для меня эти колеса жутко не удобные. В плане сама эта люлька больше, у нас есть такая модель и еще плюс модель. Пока не знаю какую выбрать))
0
24.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Мне казалось у эмы это самая большая люлька,не?что за модель?
0
24.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Я тоже так думала, другая не намного больше но она объемнее, чуть шире. В общем очень ничего такая но кажется слишком грамозкой. Ой я даже не помню, через пару недель пойду в магаз и узнаю что за модель была) ну что то там со словом плюс)))
0
24.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
У меня с дочей была белая в эко коже,коляска классная,но тяжелая очень(((И шасси не такое удачное как у nitro city.В этот раз я выбираю именно второй вариант)Будет потом с чем сравнить)))
0
25.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Я возила классик хром-мне норм было)
0
25.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Тут видимо от дорог зависит и от наличия нормальных пандусов)Я вечно на пандусах мучилась и по всяким лесницам и ямам таскать приходилось.
0
25.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

ну я возила ее по траве и кочкам в деревне в Рязани...а так я из Москвы,по городу норм ездить...и как раз для зимы оно самое)

0
25.07.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Эмма это всегда Эмма! Мечтаю о розовой))), но экокожу не советую, уж больно сильно она у эммалюнг трескается на капе и подлокотниках.
0
24.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
у сестры мужа была именно белая-все норм)
0
24.07.2015
Как вам такая колясочка Сamarelo Q12 evolution? кто пользовался? Какую коляску вы купили/собираетесь купить?

Похожие записи