Много читала и все позабыла. Кому, что врач говорит?
у меня в 40 недель было глухо, как в танке! Врач назначил свечи. Папаверин, кажется. Ношпу и валерьянку.
0
24.07.2015
Ответить
Я в свою третью беременность готовила шейку с помощью свечи папаверина и листьяв малины не знаю повлияло ли это или потому что была третья беременность , но роды прошли практически безболезненно и быстро)
0
24.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: