Вот уверена я и всё тут,что в животике сынуля. Такие же ощущения,что и с младшим сыном.. Муж тоже думает,что сын будет.. Хотим вот на след. неделе на платное УЗИ сходить и узнать,кто ж у нас там поселился. 
И ещё.. хоть и не верю я во всякие там таблицы и высчитывания и определения пола будущего малыша.. но вот есть у меня одна табличка и проверила всех своих детей.. и совпало.)) И сейчас получается,что мальчик.. поживём- увидим.))

