Войти

Гимнастика

Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва
Я щас хожу на курсы для беременных и там нам сказали, что поздно начинать после 30 недель, так что Вам наверное самое время, но у врача обязательно лучше всё уточнить и обсудить упражнения. Мне памятку Г давала с упражнениями, но я так и не занималась так как постоянно появлялись ограничения...
0
25.07.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев
Спасибо
0
25.07.2015
позвонила и записалась на гимнастику,сказали с 12-ти можно и до 33 вроде)
Так что занимайтесь на здоровье))только не перенапрягайтесь))
0
25.07.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев
Несколько раз в неделю думаю буду заниматься по тихоньку
0
25.07.2015
Гвоздичка
доченька, 11 лет Рио-де-Жанейро
Я в 31 неделю пошла в тренажерку. Кто там говорит, что поздно? Лучше поздно, чем никогда
0
25.07.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев
Спасибо )) думаю несколько раз в неделю буду заниматься ...
0
25.07.2015
Альфира
Дарья, 29 летГеоргий, 10 лет 10 месяцев Челябинск
Конечно не поздно, занимайтесь по силам. Я тоже скачала йогу для беременных, недель с 18 делала 2 раза в неделю. Думала выйду в декрет буду чаще делать, ничего подобного, тяжело, 36-я неделя, пузень большой. Раз в неделю кое-как, но хоть так

0
25.07.2015
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Легкая гимнастика со свободным весом, конечно можно)) а у меня вот запрет. До беременности столько лет интенсивных тренировок, даже не ожидала, что во время береиенности придется отказаться((((
0
26.07.2015
Аквапарк Первый триместр и самолеты

Похожие записи