Войти

Стульчик для кормления от 0.

Мама мальчика (10 лет) Москва
У меня подруга второго малыша в одной татамии сейчас растит) он конечно крутой, но мне не нравится внизу у него штука круглая, он не складывается! Есть тоже пег переговский, новая модель! Похож на тату, но без этой фигни внизу! Себе его буду брать)
0
26.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А как модель называется?
0
26.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Сиеста кажется)
0
26.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да, они вроде только тем отличаются что в сиесте нет качель
0
26.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Ну да... Не знаю на сколько они нужны)
0
26.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Блин, хотя сейчас еще раз взглянула, а у таты еще и качельки))) ну вобщем, я к тому, что перего круче, чем чико) и тата и сиеста нравятся, а главное, супер качество)
0
26.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну качели в ручную вроде катать 0, я в живую не видела
0
26.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Да рукой! Сейчас с подружкой созвонилась, так она говорит, этими качелями ни разу не воспользовалась)
0
26.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, буду искать и думать
0
26.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Если есть лишние деньги - татамия, она с качелькой. Если поэкономнее - полли меджик. Я еще хэппи бэби вильям рассматриваю, он из эко кожи и еще дешевле. Пишут что с 6, но фактически с 0, вкладка для новорожденных в комплекте, но, в отличие от мэджика, без дуги с игрушками. Но мэджик не из кожи, это меня смущает лично... Опять же в татамии это основание мне не нравится внешне, да и качелька отдельно выйдет дешевле :) у нас с мужем родители пожелали подарить стульчик нам, поэтому решила сказать им все 3 варианта, потому что мне фактически без разницы какой, нет такого, чтоб сильно выделялся
0
26.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Мне в чикко тоже понравилась что есть дуга. И мне кажется ткань лучше стирать
0
26.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Вот, ткань стирать, а эко кожу протер и забыл :) был бы мэджик из кожи - вообще сомнений не было бы
0
26.07.2015
Мы тоже polly magic взяли, в эко-коже, вкладыш - Х/б. Мама на ulmart нам заказывала
0
26.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Во, значит будем искать :) а то я чет смотрела - везде в описании ткань, я даже удивилась, при современной моде-то на эко кожу.
0
26.07.2015
Москва

Шьем чехлы на стульчики peg perego tatamia , полностью из ЭКО-кожи. ( материал идеален для ребенка - без запаха , не сыпется, служит долго)
Срок пошива от 2-10 дней зависит от загруженности.
Цена чехла 3500₽. .
наличие готовых уточняйте!
По всем вопросом звоните , пишите viber, wats app 8916 семь241996
cheholtatamia@mail.ru


0
21.08.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ульяновск
Мы вчера взяли чикко полли мэджик. Я конечно очеееень довольна. Продавцы при сравнении его и татамии сказали, что у татамии под столиком при снятии разделителя (между ножек малыша) остаются штыри. У чикко их нет. Ребенку комфортно. Сама в живую я татамию не видела. Может и наврали)
0
26.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, за отзыв
0
26.07.2015
Перега, но сиеста :) она тоже с нуля, внизу база мне показалась более компактная.
0
26.07.2015
Мучительный выбор №2. МАНЕЖ Про приданное для малыша

Похожие записи