Войти

каковы ощущения?

Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск
С 15 недель шов с 21 недели ещё и пессарий. Все снимали в 37 недель, пессарий снимать не больнее, чем одевать. Шов было больно, но лишь потому, что врач, которая шила оставила маленькие хвостики нитки, а так бы вообще не почувствовала. На момент снятия шейка 1 см и пропускала 2 пальца, родила в 39,4 .
0
26.07.2015
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск
По поводу стремительность не скажу, в 21,30 отошли воды, более менее сильные схватки начались с 12 ночи, а родила в 2 ночи.
0
26.07.2015
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне пессарий сняли в 36.5 — быстро и почти безболезненно. Пкс сделали в ровно 38недель, поскольку начались схватки.

Удачи Вам, пусть все будет хорошо!

0
26.07.2015
Anzhelika
Кристина, 10 лет 10 месяцев Смоленск
спасибо большое!
0
26.07.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
сняли пессарий в 37 почти недель, уже было открытие 2.5 пальца, через день вскрыли пузырь и спустили воды по показаниям, родила за 4 часа, я считаю что быстро. вот бы в этот раз так же))) мне сказали закатать губу) что снимут пессарий попозже
0
26.07.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
сняли пессарий в 37 почти недель, уже было открытие 2.5 пальца, через день вскрыли пузырь и спустили воды по показаниям, родила за 4 часа, я считаю что быстро. вот бы в этот раз так же))) мне сказали закатать губу) что снимут пессарий попозже
0
26.07.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
У меня был пессарий. А сняли в 37.5. Снимать быстро и не больно. Родила в 39.1 за 5 часов. В 3 ночи отошли воды, сразу схватки с перерывом в 3мин, в 6:30 утра полное раскрытие, до 7:30 протуживала , так как высоко сидел.
0
26.07.2015
Шейка матки на в 10 недель ИЦН

Похожие записи