Девочки, подскажите что такое может быть?
У меня 34 недели срок (почти), и вот уже как неделю в районе лобка что то колит, то ли щиплет, то ли режет. В среду была на узи в 33 недели, с лялькой сказали все хорошо, доплер тоже хороший, шейка 34мм зев закрыт. В пятницу пошла на прием врач сказала что нужно еще раз посмотреть шейку и она уже была 29мм. Как так быстро уменьшилась????
Узист один и тот же аппарат тоже один и тот же. Мазок взяли все хорошо. Почему шейка так уменьшилась, это может из за этих странных болей? Пью с 26 недели гинипрал и вставляю до сих пор уторжестан по одной капсуле.
Очень переживаю, не хочется раньше рожать((( А врач посмотрев на этот результат сказал что родишь в 36-37 недель
.
Да и лялька что-то второй день не так активничает, обычно весь день не дает спокойствия, а тут(((
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 37 неделя
Альметьевск
Колит... Режет... Щиплет...
Мама девочки (10 лет)
Ульяновск
Ничего себе как укоротилась... А у вас пессарий не стоит часом? У меня тоже укорачивается... И тоже гинипрал пью ( мечтаю до 34 доходить, там не страшно уже... В идеале 36-37...
0
26.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Альметьевск
Нет не стоит, врач сказал что поставит если меньше 20 будет, вот на след недели пойду в четверг или пятницу на контроль шейки.
0
26.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ульяновск
Кстати, у вас не возникает ощущение тяжести внизу в области лобка? когда ходишь, садишься или немного наклоняешься... Когда лежишь нормально..
0
26.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Альметьевск
Да, особенно когда меняешь положение, как буд то что то вниз сваливается)))
0
26.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Альметьевск
А у вас сколько шейка?
так почти же 34 у вас срок.
0
26.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ульяновск
У меня только началась 33 неделя.. Шейка в 31 нед была 34. Начала укорачиваться с 41 (25 недель)
0
26.07.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ульяновск
Пока да, мониторю... А так еще и расширенный ЦК был, до 6 мм...
0
26.07.2015
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
у меня тоже самое -терплю)) это наверно нервные окончания
0
26.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Альметьевск
Мне врач сказал что в шейке нет нервов(((((
0
26.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 26 лет)
Нижний Новгород
С 20 недель шейка была 22мм. С пессарием доходила до 37,5 недель. Когда сняли пессарий шейка была уже сглажена и пропускала палец. В итоге родила только на 40й неделе. На последнем узи в 34 недели шейка была 19мм.
0
26.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Альметьевск
мне тоже ставили на 16 недели пессарий правда не знаю зачем шейка на тот момент была 35мм и зев закрыт, в итоге пошло воспаление, посадили на антибиотики и в 20 недель сняли пессарий, после этого всегда на контроле шейка и всегда 34-35 мм
0
26.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
У меня сегодня при ходьбе по лобку и во влагалище такая резь, как будто ножом. Так страшно аж стало ("тоже 34 нед. У вас прошло?
0
27.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Альметьевск
Нет не прошло, переодически болит, завтра на прием, посмотрим что врач скажет
0
27.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: