Войти

Колит... Режет... Щиплет...

Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Ничего себе как укоротилась... А у вас пессарий не стоит часом? У меня тоже укорачивается... И тоже гинипрал пью ( мечтаю до 34 доходить, там не страшно уже... В идеале 36-37...
0
26.07.2015
Анна
Фасолинка, 16 лет 1 месяцБусинка, 10 лет 9 месяцев Альметьевск
Нет не стоит, врач сказал что поставит если меньше 20 будет, вот на след недели пойду в четверг или пятницу на контроль шейки.
0
26.07.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Кстати, у вас не возникает ощущение тяжести внизу в области лобка? когда ходишь, садишься или немного наклоняешься... Когда лежишь нормально..
0
26.07.2015
Анна
Фасолинка, 16 лет 1 месяцБусинка, 10 лет 9 месяцев Альметьевск
Да, особенно когда меняешь положение, как буд то что то вниз сваливается)))
0
26.07.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Вот-вот, прямо страшно ((
0
26.07.2015
Анна
Фасолинка, 16 лет 1 месяцБусинка, 10 лет 9 месяцев Альметьевск
А у вас сколько шейка?
так почти же 34 у вас срок.
0
26.07.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
У меня только началась 33 неделя.. Шейка в 31 нед была 34. Начала укорачиваться с 41 (25 недель)
0
26.07.2015
Анна
Фасолинка, 16 лет 1 месяцБусинка, 10 лет 9 месяцев Альметьевск
Так 34 это норма же, все хорошо.
0
26.07.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Пока да, мониторю... А так еще и расширенный ЦК был, до 6 мм...
0
26.07.2015
Анна
Фасолинка, 16 лет 1 месяцБусинка, 10 лет 9 месяцев Альметьевск
А мониторите по узи
0
26.07.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Да, цервиклметрия
0
26.07.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
у меня тоже самое -терплю)) это наверно нервные окончания
0
26.07.2015
Анна
Фасолинка, 16 лет 1 месяцБусинка, 10 лет 9 месяцев Альметьевск
Мне врач сказал что в шейке нет нервов(((((
0
26.07.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
так вы ж про лобок пишите)))
0
26.07.2015
Анна
Фасолинка, 16 лет 1 месяцБусинка, 10 лет 9 месяцев Альметьевск
А шейка примерно там и располагается внутри или я что то не понимаю
0
26.07.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
С 20 недель шейка была 22мм. С пессарием доходила до 37,5 недель. Когда сняли пессарий шейка была уже сглажена и пропускала палец. В итоге родила только на 40й неделе. На последнем узи в 34 недели шейка была 19мм.
0
26.07.2015
Анна
Фасолинка, 16 лет 1 месяцБусинка, 10 лет 9 месяцев Альметьевск
мне тоже ставили на 16 недели пессарий правда не знаю зачем шейка на тот момент была 35мм и зев закрыт, в итоге пошло воспаление, посадили на антибиотики и в 20 недель сняли пессарий, после этого всегда на контроле шейка и всегда 34-35 мм
0
26.07.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня сегодня при ходьбе по лобку и во влагалище такая резь, как будто ножом. Так страшно аж стало ("тоже 34 нед. У вас прошло? 
0
27.07.2015
Анна
Фасолинка, 16 лет 1 месяцБусинка, 10 лет 9 месяцев Альметьевск
Нет не прошло, переодически болит, завтра на прием, посмотрим что врач скажет
0
27.07.2015
Паникую,переживаю за малышку. Отслойка плаценты

Похожие записи