Войти

Москва, стоматология

Елена
Лидия, 10 лет 9 месяцев Москва
В департамент позвоните, а лучше напишите. Омс осталось пока))) на прошлой неделе сама ходила бумажку подписывать к стоматологу, все прошло успешно и бесплатно
0
27.07.2015
так так так!!!!!!!позвонила — сказали да, платные услуги, но где то есть по округу или району 1 поликлиника которая по ОМС работает. Вот
0
27.07.2015
Оксана
Старшая доча, 27 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевКирочка, 10 лет 10 месяцев Балашиха

в Гольяново в районной поликлинике 191 например на первом этаже у регистратуры есть стенд, где указаны адреса бесплатных стоматологий и филиалов этой поликлиники. может у вас также?

0
27.07.2015
нет, не вывесили пока! сказали через джурного администратора, я уже всех обзвонила)
0
27.07.2015
Оксана
Старшая доча, 27 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевКирочка, 10 лет 10 месяцев Балашиха
эта их новая реформа здравоохраниения совсем людей запутала  big_smiles_125.gif
0
27.07.2015
Bosya
Лерочка, 10 лет 5 месяцевСтас, 9 месяцев 29 дней Москва
Ого! А я завтра собиралась идти узнавать как раз про стоматолога. В моей поликлинике стоматологии нет, пойду у них узнавать, куда мне идти! Заодно узнаю про то, бесплатно или платно. Ну вы меня удивили, конечно (((
0
27.07.2015

ЕСТЬ бюджет,в департаменте здравоохранения сказали. Но надо узнавать по вашему району где прием ведут бесплатно и записываться, возможно за месяц вперед

0
27.07.2015
Bosya
Лерочка, 10 лет 5 месяцевСтас, 9 месяцев 29 дней Москва
Да уж ,и так к врачам пришлось за неделю -две записываться ,да ещё и ко всем в разные дни, теперь ещё к стоматологу очередь наверняка ((( а прием 2 минуты длится ) ) одно название -бесплатная медицина!
0
27.07.2015

ну кстати вам может повести и у вас поликлинике найдется стоматолог) Мне не повезло)

0
27.07.2015
Катюшка
Анастасия, 12 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва
Я когда встала на учет,то мне бесплатно провели осмотр в пол-ке и дали справку. А когда недавно восполение было,то осмотр бесплатное провели,а лечение уже за деньги. Так что если тебе просто справка нужна,то ее должны дать бесплатно по идее. У нас кстати при ЖК еще и стоматология,мне там справки давали
0
27.07.2015
нет в департаменте все разъяснили я сюда написала уже же
0
28.07.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Офигеть, простите, я в шоке. А если денег нет(, я беременная ходила, осталась без работы и сейчас декретные не получаю, благо муж работает, а как же мать одиночка может оплатить все то, что раньше было бесплатным(((
0
27.07.2015
ну вот я нписала красным как поступать.
0
28.07.2015
Да, есть такое. Мне в поликлинике осмотр в 350р обошелся
0
27.07.2015
пипеу
0
28.07.2015
Роддом 1 м.Планерная Это везде так?!

Похожие записи