Девочки, вот и я дождалась свое счастье!!! 13 июля в 14:35 я родила доченьку - 3280 грамм, 53 см. Назвали Вероника. Мы уже дома, нас выписали на 5-е сутки, привыкаем друг другу, налаживаем кормление и т д. Подробнее обо всем напишу позже. Сейчас мало, что успеваю)) Я так счастлива, что у меня теперь есть доченька. Всем беременяшкам легких родов, а хочушкам удачного запузачивания и легкой беременности!!! 
Мама девочки (15 дней)
Щелково
Мое счастье
Мама девочки (2 года)
Москва
Только увидела) давно не заходила)))) я так рада за тебя)) девченочка) это невероятная радость))) я тоже мечтаю о дочке))) растите здоровенькими , счастливыми и самыми красивыми)))))💞🌷🌷🌷💋
0
16.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Екатеринбург
если не секрет, поделитесь примерным распорядком )) я вот свято верю, что с младенцами времени должно на все хватать, ведь они спят большую часть суток
0
28.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
