Ваши детки как себя в животе ведут? Любят себя показывать?
Изменения и болезни во время БМы давно отметили, что наша дочь скромница-тихушница. Как лежишь под одеялом (или хотя бы маечкой прикрытая), когда на нее никто не смотрит, то брейкданс и хардрок - наше все! Стоит только перевести взгляд - тишинаааа, ни пиночка 
надежда***мама сыночкаи дочки***
сыночик папу помучать любит.:-) стоит посмотреть утихает,но на голос реагирует прям сразу (может конечно совпадения)стоит папе сказать что-нибудь,сразу пляски:-) и ему в ладонь прям по мужски бьёт.:-) а мне в рука как-будто гладит:-)
29.07.2015
Ответить
Виктория Виноградова
Мы такие же, в темноте или когда прикрыт пуз он там просто жесть устраивает , а как только майку поднимешь , тишина и спокойствие)
29.07.2015
Ответить
Настинья
Наш малыш и при приеме ванной под водой умудряется брейки выделывает)) ))
29.07.2015
Ответить
Марина Каменская
Даа, наша тоже такая, я думаю, на свет реагирует) Даже под платьем тусит вовсю, а задерешь его в кровати, оголишь пузо — и тишина)
29.07.2015
Ответить