Войти

Мини-отчёт. 18 недель

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Хорошо вырос то! Счастливой и беззаботной вам беременности!) А мой мелкий обжора, просыпается на еду. Правда сегодня на суп не среагировал, а вот на пахлаву проснулся!
0
30.07.2015
Мама девочки (10 лет) Краматорск
У меня доча тоже на еду просыпается, особенно на сладкую)))
0
30.07.2015
Мама девочки (10 лет) Краматорск
У меня доча тоже на еду просыпается, особенно на сладкую)))
0
30.07.2015
Мама девочки (10 лет) Краматорск
У меня доча тоже на еду просыпается, особенно на сладкую)))
0
30.07.2015
Мама девочки (10 лет) Краматорск
У меня доча тоже на еду просыпается, особенно на сладкую)))
0
30.07.2015
Мама девочки (10 лет) Краматорск
Приятной бер.! Я тоже худела из-за токсикоза, а сейчас к 28 нед. набрала всего 3,5 кг. Г говорит, что не страшно, в такую жару и это хорошо. Наша малявка тоже просыпается после обеда и засыпает к 2 ч ночи, и я тоже уснуть не могу, очень уж сильно пинает и ворочается)))
0
30.07.2015
планирую беременность Переславль-Залесский
Какая хорошенькая)))))Удачной беременности super_smilies082.gif
0
01.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Огого, первый раз такое вижу...))вы реально похудели, по лицу видно. молодец!
0
30.07.2015
Сон про дочу Наши будни.

Похожие записи