Войти

Ровно сутки как я мама )

Мама мальчика (10 лет) Самара
УраУраУра поздраааавляяяяюююю!!!
0
03.08.2015
Спасибо! Вы как? Уже адаптировались? :))
0
04.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Нам завтра уже 2 недельки))) растем очень быстро и уже хулиганим))) на папу писием постоянно 😆😆😆😆😆😆

0
04.08.2015
Как здорово :) 2 недели! Нам еще совем чуть чуть, но силы набираемся с каждым днем :) мы за папкин пальчик только хватаемся :) Как с кормлением у вас? Мы вот боремся за естественное, долго не хотела брать грудь :(
0
04.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Это больная тема. Из-за моей болезни пришлось перейти на ИВ((( плачу из-за этого(((

0
05.08.2015
Не плачьте, сохранить можно ГВ, все может наладиться, полечитесь и сможете кормить. Да и вообще берегите себя, восстанавливайте силы после родов :)
0
06.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара
!!! Всё, уже начались потихонечку августовские роды! Совсем чуть-чуть остаётся! Поздравляю Вас с дочуркой! Растите счастливыми и здоровыми! ♡
0
01.08.2015
Спасибо! Мы планировали быть августятами, но последним днем июля родились :))
0
01.08.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

be1b3251277e.png

0
01.08.2015
Спасибо! :))
0
01.08.2015
планирую беременность Пятигорск
Поздравляю вас!!!! Растите здоровенькие, набирайтесь сил и скорее домой к папе)))
0
01.08.2015
Спасибо! :)
0
01.08.2015
Ну здравствуй,сын.. Теперь у меня мальчик и ... мальчик))

Похожие записи