Как вы себя чувствуете, все ли готово к родам, чем занимаетесь?
У меня почему то болят кости рук, когда сплю, бока болят, правда не всегда , ну и на кишечник сильно малыш давит, больно при движениях, а так держу хвост пистолетом, готовлю вкусняшки и ем, много ем))
Сумки не собраны, потому что наша машина сломана и пока не знаю как ездить по магазинам, очень переживаю, что не куплено мне ничего, а малышке осталось только нарядик купить, один профукала классный, больше не видела ничего красивого.
Страшно от мысли, что уже скоро, но при этом так интересно посмотреть на нашу малышку☺
