Ожиданье - прекрасное время.
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя
В твою новую жизнь поведу.
Мое солнышко, зернышко, крошка…
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаешь, осталось немножко
И ты будешь сопеть на руках,
И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая
Будешь сладко ты спать до зари.
Девять месяцев вместе с тобою
Ожиданием чуда живу,
Девять месяцев - и уже знаю,
Как я нежно тебя назову.
Это много, а может быть мало,
Ты со мной, я с тобой, ты во мне,
Уже скоро я стану мамой
И услышу твой крик в тишине.
Ожидание долгое встречи,
Девять месяцев к ней я иду,
И не знаю тот день или вечер…
Приходи. Я тебя очень жду. 
жду девочку, 41 неделя
Осталось совсем чуть-чуть)
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Падерборн
Когда родится наверное реветь буду, как на узи))
Легких родов нам))
0
02.08.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Да,легких!))будете сильнее чем на узи,ну я так точно))))я сегодня прямо представляю целый день этот момент,прямо проживаю его))) мне почему то кажется,я скажу что-то вроде "офигеть,я мама?!!!!")))))ну в общем не романтичное что-то )))
0
02.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Падерборн
Аха, точно-точно))Я примерно также буду думать, первое время точно! !
Ой, я стараюсь сильно не представлять, а то когда представляешь не сбывается прямо так))
Просто уже не дождусь))
0
02.08.2015
Ответить
Москва
Самое прекрасное время в жизни каждой женщины,это ожидание малыша)))а еще прекрасней жизнь становиться когда твоя крошка сопит в кроватке)
0
02.08.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Ангарск
Прекрасные слова, на слезу прошибло) Да уже совсем скоро увидим наших славных деточек)
0
02.08.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
😅💕такое милое стихотворение, тронули до слез
0
02.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: