Войти
жду девочку, 41 неделя

Осталось совсем чуть-чуть)

Мама двоих (10 лет, 1 год) Падерборн
Когда родится наверное реветь буду, как на узи)) Легких родов нам))
0
02.08.2015
Мама девочки (10 лет)
Да,легких!))будете сильнее чем на узи,ну я так точно))))я сегодня прямо представляю целый день этот момент,прямо проживаю его))) мне почему то кажется,я скажу что-то вроде "офигеть,я мама?!!!!")))))ну в общем не романтичное что-то )))
0
02.08.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Падерборн
Аха, точно-точно))Я примерно также буду думать, первое время точно! ! Ой, я стараюсь сильно не представлять, а то когда представляешь не сбывается прямо так)) Просто уже не дождусь))
0
02.08.2015
Москва
Самое прекрасное время в жизни каждой женщины,это ожидание малыша)))а еще прекрасней жизнь становиться когда твоя крошка сопит в кроватке)
0
02.08.2015
Мама девочки (10 лет)
Это точно))
0
02.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ангарск
Прекрасные слова, на слезу прошибло) Да уже совсем скоро увидим наших славных деточек)
0
02.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
😅💕такое милое стихотворение, тронули до слез
0
02.08.2015
Мама девочки (10 лет)
Вот и меня тоже))потому и выложила)
0
02.08.2015
Павлодар
мур мур мур какие строки
0
03.08.2015
Подушка для кормления Высчитываю ПДР.Помогите :)

Похожие записи