Да здравствуй отделение патологии

Настя, побыстрее поправляйся!!! я за 4 дня в роддоме очень скучала по страшей доче, хотя на руках была младшая. меня спасал скайп. по 5 минут в день. и еще маленькие подарочки-сюрпризики типа находилок от своей руки я передавала каждый день мужу)) но сердце разрывалось.  еще я е конечно по телефону много ласковых и нежных слов говорила, а она молчала   и слушала.))
03.08.2015
Белла, спасибо большое за поддержку!!! Я тоже созваниваюсь с ней, она ещё так жалобно "мамочка, скучаю по мамочке, хочу поцеловать мамочку...мамочка скоро приедет".... Мммм, я прям еле сдерживаюсь от слёз. Подарочки- отличная идея! Но это когда уже рожать уеду подготовлю тогда, сейчас муж ко мне приезжать не будет, а то к такому повороту я совсем была не готова.
03.08.2015
я тебя понимаю)) поправляйся скорее!!!
03.08.2015
Настюш,пусть плацента скорее напитается и тебя отпустят к старшей доченьке! Представляю,как сложно эту разлуку переносить!(((
02.08.2015
Спасибо моя хорошая!!! Врач сегодня заходила, очень ей нравится, как организм мой на терапию реагирует, анализы ттт хорошие =)) так что в среду уже могу вернуться... Как ты то пережила разлуку, ты ж ещё дольше не виделась? Вы, кстати съездили уже к врачу?
03.08.2015
Хорошие новости от вас!))) Ой,а я в пятницу вечером,как приехали на дачу, посмотрела на спящую Анечку и у меня истерика случилась( никак не могла успокоится,плакала. А еще всю ночь до пробуждения нужно было подождать, чтобы заобнимать ее и зацеловать! И она так меня обнимала, целовала, не отходила все выходные. Вчера приехали вместе сюда в Москву, сходили в травмпункт, сказали, что заживает хорошо. Теперь в пятницу или субботу нужно показаться и сделать снимок. Сегодня вечером отвезет снова Анюту на дачу до пятницы. Я думала с ней там остаться и снова вместе провести выходные там...но ночью проснулась от тренировочных схваток, которые часа 2 мучали...и передумала оставаться на даче. Снова без Анюты 4 дня тут( Как Мироша переносит разлуку?
03.08.2015
Ммм, я представляю, что ты чувствовала... Очень рада, что у неё все заживает..на детках вообще все быстро и хорошо заживает =)) Тренировочные схватки...а тебе далеко от дачи до роддома если что?)) как тебя Аеюта вообще отпустила то, я даже не представляю. Я вот думаю, с однйо стороны лучше, чтоб я уж родила и сразу окончательно домой вернулась, так легче для всех будет, а то в среду вернусь домой, а потом через несколько дней/недель опять уезжать... Сейчас Мироша с папой, он меня успокоил, что справится со всем...а то свекровь все хотела вместо мужа, но я категорически запретила))) она все охала и ахала, как же так, как он справится...но все нормально, он же папа, мужчина и ему уже не 10 лет, если что =)) в общем будет приходить на помощь только вечером, что меня радует =))) Мироша скучает конечно, если яюмы созваниваемся, то хочет бесконечно слышать мой голос, даже, чтобы я просто ей говорила ласковые слова...все рассказывает, что делает, как играет, что кушает...болтушка =))
03.08.2015
Нас тоже разговоры по телефону спасают) каждый раз,как звоню на дачу, Анютка тут же бежит и просит“дай с мамой поговорю”) тоже рассказывает, чем они там занимаются, что интересного)
03.08.2015
А ты сейчас в одиночестве, как развлекаешь себя? Мне вот после всей нашей постоянной активности с ребёнком просто лежать и ничего не делать....ну так тяжело)))
03.08.2015
Да, разлука тяжелее переносится, если сразу себя не занимать чем-то. меня спасает уборка и готовка. я правда везде уже все перемыла, но каждый день все равно нахожу, что еще можно помыть) а еще я занялась подготовкой трехлетия Анюты) работы много, правда пока вся в цифровом виде и связана с долгим сидением за компьютером, что мне тяжело осилить. так что чередую. в первую беременность помню вышивала крестиком)
03.08.2015
Ой, я помню приехала показаться с (кака потом выяснилось) тренировочными схватками и решила врач оставить меня на ночь в патологии... Как я ревела!!! Моему старшему на тот мамонт было 5 лет и 7 мес. Я почувствовала, что дико скучаю, хотя прошло всего пару часов. Весь вечер я проревела! А у вас малышка совсем кроха! Сил вам и ей! Дай Бог от пустят вас домой и все будет хорошо!!!
02.08.2015
Катюш, спасибо большое!!! Я вчера тоже разревелась немного, но потом пришлось взять себя в руки и подумать о совсем малышке, она ж всё чувствует...
03.08.2015
а у вас посещение разрешено?
02.08.2015
Только взрослые, детям нельзя вроде бы. Но я бы и не хотела, чтобы она сюда приходила, т.к далеко ехать, да и потом не уйдёт от меня.
02.08.2015
поняла, мой бы тоже так
02.08.2015
30.07.15. 40 недель и 3 дня (ПДР) Новости с "полей"