Войти

Головная боль.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Выпейте таблетку нурофена и не мучайтесь! Терпеть головную боль во много раз вреднее!
0
02.08.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
А можно?я вообще всех таблеток бояться стала))
0
02.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Можно! Можно ибупрофен (нурофен например) и парацетамол!
0
03.08.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Спасибо!
0
03.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Не за что! Не болейте :)
0
03.08.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Юля, в прошлую беременность постоянные головные боли мучили примерно месяц, да еще и одновременно с токсикозом. Это был ад. Я спасалась тоже цитромоном, а еще хорошо звездочка помогала,мазала,чтоб аж пекло.Только это нужно делать когда только чувствуешь как бы ауру боли, что она приближается. Знакомой Г сказала можно иногда нурофен,но я не рискнула. Вчера почувствовала тупую боль,вспомнила прошлый опыт, запаниковала. В аптеке посоветовали пластырь,кажется Экстрапласт называется. Голова к этому моменту прямо уже ныла,причем затылок тоже. Так вот он мне помог, я и сама не ожидала))) Где-то минут через 20 постепенно все стихло. Лепишь его на лоб, он с эффектом охлаждения, там масла лаванды и эвкалипта. Попробуй))
0
03.08.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Спасибо большое,надо будет попробовать)
0
03.08.2015
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

Не хочу расстраивать. Но у меня до 20 недели временами такие головные боли были, что лежала пластом весь день, причем всегда это выпадало на выходные. Таблетки боялась пить, только парацетамол 1 раз в день. Но меня это не спасало. Если я встала с утра с головной болью, то все, значит день не удался.

0
03.08.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Во во и у меня так,если заболела как проснулась то все,пока спать не лягу ночью только усиливается.
0
03.08.2015
Цитрамон нельзя беременным. Мне невропатолог разрешала пить Ибупрофен или Парацетамол. Старалась не злоупотреблять. А вообще, давление изменяйте регулярно, у меня вообще по жизни пониженное, в во время Б вообще был караул. Помогал крепкий черный чай с сахаром.
0
03.08.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
В том то и дело,что давление в рамках для меня нормального. А цитрамн это ж и есть парацетамол только с кофеином. А ибупрофен я что то побоялась пить,сегодня как раз к Г надо пожалуй разузнать чем спасаться.
0
03.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уссурийск
Вы давление не измерили? Если давление упало, то цитрамон пить можно было. Если же оно повышенное, то никакого цитрамона, он еще больше поднимает давление. При беременности парацетамол можно пить для обезболивания.
0
03.08.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Давление было мое нормальное. Поэтому и выпила и все равно бестолку (
0
03.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Может у вас давление низкое и из-за этого болит голова. В таком случае можно выпить кофе, черный час с сахаром или съесть шоколадку.
0
03.08.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Шоколадку сьела, чай пила,но давление нормальное было.
0
03.08.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Попробуйте звездочкой виски помазать. Мне помогает когда сильно болит.
0
03.08.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Спасибо попробую!)
0
03.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
У меня давление низкое, поэтому спасает сладкий чёрный чай. Но бывает, что это не срабатывает, тогда половинка таблетки парацетамола как рукой снимает.
0
02.08.2015
Мама девочки (10 лет) Тамбов
Панадол
0
03.08.2015
Что за интересная бутылка?)) Омега-3 какой лучше?

Похожие записи