Войти

Встала на учет.

Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Я на первый скрининг сама пошла платно и принесла в жк только результаты. Меня конечно спрашивали, когда я вернула талончик, почему я не хочу к ним, но я соврала, что в платной клинике у меня сестра работает))) На второй собираюсь идти в жк, т.к. меня в этот раз записали к очень хорошему узисту. 
А вообще вы можете узи сделать сами, где хотите, а кровь сдать в жк.
Просто помните, что первый скрининг нужно делать с 11 по 13 нед, позже он уже не информативен. 
0
04.08.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Я так и хотела. Узи платно,а кровь в жк. Но сегодня Г сказала грозным тоном,что скрининг узи обязательно надо у них делать. Не поняла почему только.
0
04.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
я пошла после скринига через 4 недельки на платное узи,там и пол сказали,и все показали во всех проекциях,так сказать😄осталась очень довольна!
0
04.08.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Вот и я подумала после скрининга как раз недель в 16 платно сходить)
0
04.08.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Вот и я подумала после скрининга недель в 16 платно сходить)
0
04.08.2015
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва
Можно отказаться делать скрининг в жк, сходить на платный скрининг и принести в жк результат. Что они там хорошего увидят на старом аппарате?) Разве что специалист у этого аппарата суперопытный.
0
04.08.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Буду надеяться,что опытный,а то Г приказом сказала,что первый скрининг обязательно у них надо делать..странные правила..
0
04.08.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь
Я после скрининга в 17 недель на платное с мужем ходила , заодно и пол узнали)
0
04.08.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Вот и я уже подумала,что просто недель в 16-17 платно сходить и пол узнать)
0
04.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Поздравляю!
0
04.08.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород
Спасибо!)
0
04.08.2015
Экг УЗИ первого триместра пройдено! УРА!!!

Похожие записи