Войти

УЗИ первого триместра пройдено! УРА!!!

Поздравляю! Раньше или позже шевелюшки - это условно конечно, но обычно при передней локализации позже, так как толстая часть плаценты получается спереди, а при задней - раньше. Плюс у вас не первая беременность, так обычно тоже раньше)
0
04.08.2015
LenaKas
Арсений, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже задавалась этим вопросом(про заднюю и переднюю стенку)...И была удивлена т.к. думала,что должно быть наоборот) Если по задней-то раньше. Если по передней-то позже)
0
04.08.2015
Спасибо)))) жду)))
0
04.08.2015
Спасибо)))) жду, и мама очень ждет, надеется что пока мы у нее еще месяц, то и она успеет почувствовать))))
0
04.08.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

читаю Ваш пост, а у самой все замирает — завтра первый скрининг! боююююсьььь!!!! я всегда боюсь его))))

здорово, что у Вас все отлично! Растите!




0
04.08.2015
Спасибо большое))))) меня сынок отвлекал)))) всего вам завтра наилучшего!!
0
04.08.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

спасибо)




0
04.08.2015
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
у меня по передней, я хорошо чувствую как он там переварачивается) шевелений пока нет, 17 недель
0
04.08.2015
Спасибо))) поскорее бы почувствовать малыша)
0
04.08.2015
УЗИ первого триместра пройдено! УРА!!! Третье плановое узи

Похожие записи