Войти

36+5. Гестоз что ли?

диета при пиелонефрит при беременности
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

один в один мы... сидим на попе, прибавка 4 кг за три неделе ставят гестоз отправляют в стационар.. только моча ттт пока была в норме..вот сегодня иду на прием если плохая..то стационара не миную... 

0
07.08.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск
У меня прибавка в итоге превратилась в убавку (точнее в прибавку в итоге 1 кг за 3 недели, что нормально), поэтому, наверное, пока не отправили в стационар. Но отёки есть, это точно, их даже видно немного. Что-то я вчера начиталась про гестоз, прям стресс, не буду больше читать ничего в интернете)) Сегодня ещё и сонливость на гестоз себе списала, ищу симптомы... Хотя чувствую себя отлично. Ох уж этот беременный мозг))
0
07.08.2015
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

а меня с понедельника отправили(((( ну да ладно, сама вижу что ноги в ботинки превращаются.... насчет переворота я сильно не беспокоюсь, будь что будет.. как бог даст.. главное чтоб здоровая)))

0
07.08.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск
И это правильно, это и правда главное))

Раз отправили, значит скоро непременно станет лучше)) А там и до встречи с нашими дочками уже совсем немножко осталось))

0
07.08.2015
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг
как назовете свою красавицу)))
0
07.08.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск
До рождения решили никому не говорить, но имя уже выбрано))
0
07.08.2015
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

ясно, ладно подождем тем более чуть чуть осталось.. а мы как то не сговариваясь на Аринке остановились так ее и кличим

0
07.08.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск

Красивое имя))

0
07.08.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск
А на переворот у них есть ещё время, я верю в лучшее))
0
07.08.2015
Приветик! Ох уж эти последние недельки...У меня тоже ноги отекают...тоже заварила брусничный лист...А почему у вас ктг лежа-то делают, да еще и так долго-пытка какая-то средневековая, мне сидя, минуток 15 заняло.
0
06.08.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск
Не знаю, не спросила.
0
07.08.2015
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва
Проверяете вес и давление, утро, вечер и будете знать- беспокоиться или нет
0
07.08.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск
Неподготовленная я беременная, ни весов, ни тонометра дома нет))) Может, оно и к лучшему, меньше знаешь, крепче спишь) 
0
07.08.2015
Шла 40я неделя... Наши будни и немного фото приданого Сны

Похожие записи