Здравствуйте всем, кто прочитает данный пост.
Помогите разобраться. Последние месячные были 25 июня 2015 года, после первых родов цикл так и не восстановился, длится от 29-47 дней. Средняя продолжительность цикла 38 дней. На 40 ДЦ сделала тест - 2 полоски. Через три дня пошла сдавать кровь на ХГЧ, результат 659 мМЕ/мл, по данным лаборатории идет 3-я неделя от зачатия.
Считаю срок беременности на всяких разных сайтах, с учетом того, что цикл непостоянный и скорее всего была поздняя овуляцию, срок пишет 5-я акушерская нед (то есть 3-я эмбриональная). Значит все в порядке???? не очень низкий показатель ХГЧ??? планирую сдать в понед повторно кровь, чтобы посмотреть ХГЧ в динамике.