Войти
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Нижний Новгород

24 неделя. Мой шладкий)))))

Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Хорошо что рассосались. Я жду не дождусь когда у нас лимфа(хилоторакс) рассосется. Переживаю сильно.

0
09.08.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Нижний Новгород

А врачи какие прогнозы ставят в Вашем случае? Вы главное не переживайте сильно, малышке это не полезно. Надеюсь, что все быстро исправится в лучшую сторону у Вас!)

0
09.08.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Врачи говорят что обычно это проходит само. Сегодня была на узи спустя 5 дней хуже не стало( как была жидкость в грудной клетке так и осталось), это значит что есть надежда на лучшее. По всем показателям все в норме и все соответствует сроку. Легкие развиты и открыты им ничего не угрожает. Если до родов не рассосется то просто выкачают из нее жидкость когда она родится.

0
09.08.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Нижний Новгород

Ну вот и выбросите из головы)) 

0
09.08.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Мои тараканы мне все равно пакоя не дают. 

0
09.08.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Нижний Новгород

Мамы — они все такие)  Все будет хорошо, вот увидете!)

0
09.08.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Ваши слова да богу в уши.

0
10.08.2015
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва
"....На момен узи 2недели назад -590гр???? "Тоес ь в 22 недели или в 24 все таки ??!! Большой такой!!))
0
09.08.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Нижний Новгород

Нет, узи в 23,5, т.е. 24ая шла) а сейчас 26ая.

0
09.08.2015
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва
Ааааа)))) а то я думаю ..тааааакой большой))) Хотя и 24 недеоь все равно боольшой..)) здорово..
0
09.08.2015
Мама девочки (10 лет) Красногорск
Какая носопырка ))))
0
09.08.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Нижний Новгород

Пока непонятно чей носик взял) хотя у всех наших детей ни на кого не похожие носики)

0
09.08.2015
Из приятных вещей.нам предположили пол) Сходила с мужем вместе на узи!!

Похожие записи