Пошла на узи посмотреть, рассосались ли кисты сосудистых сплетений головного мозга, которые нам насмотрели в 18,5 недель. К генетику не пошла. Сейчас все рассосалось. Все соответствует сроку. На момент узи, 2 недели назад, был 590 гр.) 
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя
Нижний Новгород
24 неделя. Мой шладкий)))))
Мама девочки (10 лет)
Бат-Ям
Хорошо что рассосались. Я жду не дождусь когда у нас лимфа(хилоторакс) рассосется. Переживаю сильно.
0
09.08.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Нижний Новгород
А врачи какие прогнозы ставят в Вашем случае? Вы главное не переживайте сильно, малышке это не полезно. Надеюсь, что все быстро исправится в лучшую сторону у Вас!)
0
09.08.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Бат-Ям
Врачи говорят что обычно это проходит само. Сегодня была на узи спустя 5 дней хуже не стало( как была жидкость в грудной клетке так и осталось), это значит что есть надежда на лучшее. По всем показателям все в норме и все соответствует сроку. Легкие развиты и открыты им ничего не угрожает. Если до родов не рассосется то просто выкачают из нее жидкость когда она родится.
0
09.08.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Нижний Новгород
Ну вот и выбросите из головы))
0
09.08.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Бат-Ям
Мои тараканы мне все равно пакоя не дают.
0
09.08.2015
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет)
Москва
"....На момен узи 2недели назад -590гр???? "Тоес ь в 22 недели или в 24 все таки ??!!
Большой такой!!))
0
09.08.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: