Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 14 неделя Волгоград

Первый скрининг!!!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Здорово так!) А я вот думаю тоже отдельно съездить на узи платно к любимой узистке, но боюсь не навредит ли такое частое узи? Как вы решились?

0
14.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Знаете я в 1Б ездила в первый триместр чуть ли не каждую неделю. Сейчас конечно не так часто но все же! Просто в обычной ЖК быстро глянут что им надо и все. Толком ниче не скажут. А это я знаю что все ок , и этот скрининг в жк за него уже так не переживаю! И сколько читала для малыша это не очень прям так и вредно! Сейчас больше вредностей мы едим и дышим)

0
14.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Да я верю вроде умом, сама 2 раза уже ходила. Мечтаю с мужем увидеть в 12 неделек малышика. А про жк вообще лучше молчать. Ситуация не та чтобы платно вести беременность, а так хотели, со всеии удобствами и врачами которым не пофиг. Даже вот пришла в первые дни задержки они там тряслись надо мной и все выписали и благодвря им сохранилась беременность. А тут тихий ужас. Думаете прям рядышком там 2 узи не страшно да? :-) у меня 1 беременность вот и панику навожу!)))

0
14.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Могу сказать из личного опыта не влияет никак! Вы думаете я враг своему ребенку ходить на узи часто если бы это было вредно? Так что для себя можно сделать и платно с мужем. Если не хотите сразу то сделайте через неделю после ЖК!

0
14.08.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Спасибо!) Вы что вовсе и не думала о таком, мне кажется тут все в сообществе ждут своих чуд) просто я паникер, был выкидыш на мал сроке и как раз узи делала, но причина и не в нем, а страх остался.

0
14.08.2015
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Поздравляю!!!!!!А мы завтра поедем и я волнуюсь !!!!!!!

0
14.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо ) не волнуйтесь, все будет хорошо) завтра увидите свою крошку и сразу успокоитесь)))

0
14.08.2015
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо ))))это точно!!!!!!!!

0
14.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мне в 12 сказали на 70% мальчик, а вчера узистка сказала 100% девочка. А в первую Б угадали пол в 12 недель. Сказали девочка и была девочка.

0
14.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Ну я вот тоже много читала и слышала что в 12 недель часто ошибаются точно не видно! Т к у них одинаковые бугорки, а к 15 неделям уже отличить можно спокойно ) ну буду ждать 15 недель и поеду)

0
14.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Мне на сына первого сказали девочка в 12 недель, сейчас в 12 сказали мальчик и сейчас подтвердили))) одна и тот же врач делал)второй раз безошибочно определил))

0
14.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мне с дочкой на первом скрине мальчика пророчили))) причем уверенно так, что до следующего узи успели с мужем на счет имени мужского переругаться)))

0
14.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Надым

И я первое узи прошла!!!с сыночком знала пол в 12-13 недель:-):-):-):-)

0
14.08.2015
Мы в роддоме Когда выплатят "декретные"?

Похожие записи